Представлено новое универсальное хранилище Synology RackStation RS422+

Synology анонсировали новое сетевое хранилище с четырьмя отсеками в корпусе 1U — RackStation RS422+. Новый NAS работает под управлением Synology DiskStation Manager (DSM). Производительность хранилища заявлена как 590 Мбайт/с чтения и 521 Мбайт/с записи. В устройстве имеются два порта Gigabit Ethernet с поддержкой Link Aggregation для резервного подключения и балансировки нагрузки. Также можно сделать апгрейд до подключения 10 GbE (RJ-45) с помощью специального модуля.

В хранилище RackStation RS422+ установлен двуядерный процессор AMD Ryzen R1600 с четырьмя потоками (2,6 ГГц, макс. Boost 3,1 ГГц). Оперативной памяти в устройстве установлено 2 ГБ DDR4 ECC RAM. В отсеки можно устанавливать как четыре 3,5″ SATA HDD, так и четыре 2,5″ SATA SSD. Также имеется порт USB 3.2 Gen 1 для расширения пространства. За охлаждение отвечают три вентилятора: 40,40 и 20 мм.

RackStation RS422+ умеет автоматически восстанавливать данные благодаря метаданным в массивах RAID. А моментальное сжатие данных позволяет снизить энергопотребление и продлить срок службы дисков. RS422+ совместимо с Windows, Mac и Linux, также у него есть поддержка Windows AD и LDAP. Через Cloud Sync есть возможность синхронизации с Dropbox, Google Drive, Microsoft OneDrive, Baidu и Box, а Synology Surveillance Station превращает RS422+ в станцию видеонаблюдения, содержащую до 40 камер IP.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий