Creative выпустил Bluetooth аудиопередатчик Creative BT-W4

Сегодня компания Creative Technology выпустила свой новейший Bluetooth аудиопередатчик — Creative BT-W4. Он сочетает в себе простое подключение и звук высокого разрешения для превосходного беспроводного взаимодействия, предоставляя пользователям преимущество в современных радиочастотных средах, которые становятся все более загроможденными, будь то работа или игра.

Благодаря новейшему адаптивному кодеку aptX, BT-W4 может отслеживать качество соединения, тип контента и оптимально адаптирует битрейт для радиочастотной среды пользователя. Он также предлагает 24-битный звук высокого разрешения, передаваемый с частотой 48 кГц, и наряду с надежностью соединения, обеспечиваемой Bluetooth 5.2, пользователи могут ожидать непрерывного и всестороннего улучшения четкости и глубины музыки, фильмов и игр.

Универсальность BT-W4 проявляется в простом переключении между четырьмя устройствами одним нажатием кнопки, что упрощает многозадачность. В комплект входит аналоговый подключаемый микрофон, который лучше всего использовать с игровыми консолями, чтобы пользователи могли легко общаться с товарищами по команде. Дополняет поддержку голосового чата режим Hands-Free Profile, который легко активируется при подключении к беспроводной гарнитуре.

Пользователи могут настроить BT-W4 по своему вкусу с помощью различных функций персонализации. При подключении к приложению Creative пользователи могут удаленно переключаться между сопряженными устройствами или сбрасывать список сопряжений, а также настраивать звук с помощью эквалайзера и акустического движка Sound Blaster.

Creative BT-W4 совместим с ПК, Mac, Nintendo Switch, PS4 и PS5.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий