ASUS ROG Chakram X — элитная геймерская мышь с рекордным разрешением

ASUS объявила о выпуске новой мыши ROG Chakram X оснащенной оптическим сенсором ROG AimPoint, который поддерживает разрешение до 36 000 DPI и частоту опроса до 8000 Гц по проводу. Датчик поддерживает скорость сканирования до 650 дюймов в секунду (ips) с ускорением до 50 g.

В основе Chakram X лежит дизайн оригинальной мыши Chakram, но с более крупным и вогнутым джойстиком, что обеспечивает улучшенный контроль. Джойстик можно использовать как в аналоговом, так и в цифровом режимах. Мышь поддерживает 11 различных режимов для игр или рабочих задач.

ROG Chakram X имеет два типа подключения, проводное и беспроводное, через ресивер 2,4 ГГц или Bluetooth. А заряжать Chakram X можно тоже двумя способами, проводным и через Qi. На полной зарядке мышь работает до 114 часов при подключении 2,4 ГГц и до 150 часов через Bluetooth.

ROG Chakram X поставляется с двумя вариантами джойстиков разной длины. Конструкция мыши позволяет менять кнопки и верхнюю панель. А благодаря слотам Push-Fit Socket II можно заменить и переключатели на 3-контактные или оптические 5-контактные. Мышь оснащается фирменными переключателями ROG Micro Switch, которые выдерживают до 70 миллионов кликов. Мышь ROG Chakram X уже доступна в Европе по рекомендованной розничной цене около 169 евро.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий