В РОССИИ СТАРТОВАЛИ ПРОДАЖИ СУШИЛЬНЫХ МАШИН CANDY SMART PRO

Бренд Candy объявил о старте продаж сушильных машин серии Smart Pro c полным набором быстрых программ сушки и возможностью дистанционного управления. Российским покупателям стали доступны три модели сушильных машин конденсационного типа семейства Candy Smart Pro: полноразмерная C10DG-07 с белым люком и узкие модели с тепловым насосом CSOE H7A2DE-07 c люком белого цвета и CSOE H7A2TBE-07 с чёрным люком.Полноразмерная модель имеет глубину корпуса 62 см, загрузку до 10 кг и может быть установлена сверху полноразмерных стиральных машин глубиной 54-61 см с помощью установочных комплектов WSK1101 и WSK1110U с выдвижной полкой. А узкие сушильные машины имеют глубину корпуса 47 см, загрузку до 7 кг и могут быть установлены в колонну с узкими стиральными машинами глубиной корпуса 40-46 см. Для установки в колонну используется установочный комплект WSK1102/2RU.

Сушильные машины Smart Pro имеют 7 быстрых программ сушки длительностью от 12 минут позволят высушить необходимые вещи в условиях ограниченного времени, давая возможность уделить время более важным делам и вашей семье. Помимо быстрых программ доступен широкий выбор стандартных, включая деликатный режим сушки шерстяных изделий, сертифицированный Woolmark, и четыре автоматические программы сушки по степени влажности.

Новые модели поддерживают возможность дистанционного управления через приложение hOn, в котором доступны дополнительные и специализированные программы сушки, настройка собственных программ, а также рекомендации по уходу за машиной, статистическая информация и система диагностики устройства.

Сушильные машины Candy серии Smart Pro оснащены уникальным контейнером для конденсата в виде лейки – Easy Case, который легко извлечь и вернуть на место, а всю скопившуюся в нём жидкость можно использовать повторно, например, для полива комнатных растений. Также все новые модели оснащены обновлённым двойным ворсовым фильтром с высокой степенью очистки воздуха, который невероятно легко и быстро очищать.Узкие модели оснащены экономичным тепловым насосом Heat Pump, наличие которого позволяет осуществлять сушку белья на более низких температурах, тем самым, не пересушивая и не повреждая его, дольше сохраняя первоначальные свойства ткани. Более того, наличие теплового насоса позволяет экономить на электричестве по сравнению с сушкой белья в гибридных машинах или стандартных сушильных машинах конденсационного типа без теплового насоса.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий