Hyundai представил телевизоры с большой диагональю на ОС Салют ТВ

В прошлом году компания Hyundai начала выпуск СМАРТ-телевизоров на системе Салют от Сбера. Hyundai выпустили несколько удачных моделей и решили продолжить сотрудничество, выпустив по-настоящему большие телевизоры на ОС Салют — Hyundai H-LED65FU7002 и Hyundai H-LED75FU7002 с диагоналями 65 и 75 дюймов. 

Телевизоры получили безрамочный дизайн благодаря которому они прекрасно впишутся в любой интерьер. Большая LED-панель с 4K-разрешением, поддержкой HDR10 и широкими углами обзора позволяет наслаждаться сочной и реалистичной картинкой с прорисовкой самых мелких деталей из любой точки комнаты. А встроенная акустическая система с шумоподавлением выдает чистый и яркий звук, обеспечивая эффект присутствия. Модуль Wi-Fi дает возможность выходить в интернет без использования проводов, а встроенный Bluetooth обеспечивает подключение наушников, саундбаров и геймпадов. Так же через Bluetooth  подключается и пульт телевизоров. Управлять телевизором можно как привычными кнопками, так и голосом, взаимодействуя с виртуальными ассистентами: Афиной, Джой или Сбером. Ассистенты умеют не только переключать каналы, но и могут ответить на вопросы, показать погоду, вывести новости, найти ролик в интернете, включить песню в СберЗвуке, запустить фильм в Okko или другом встроенном кинотеатре, а также заказать продукты в Самокате или Delivery Club.

В операционную систему встроен адаптированный для работы на телевизоре браузер, поиск в котором также можно осуществлять голосом. Пульт поддерживает режим аэромыши, а в мобильном приложении имеется функция трекпада, благодаря чему взаимодействовать с телевизором становится максимально удобно. Сервис облачного гейминга SberPlay открывает на вашем ТВ доступ к самым крутым ПК-играм. Для управления доступно множество различных вариантов: пульт, мышка и клавиатура, виртуальный геймпад на смартфоне или Bluetooth-контроллер.

Телевизоры Hyundai H-LED65FU7002 и Hyundai H-LED75FU7002 на операционной системе Салют ТВ уже поступили в продажу по цене 55000 и 80000 соответственно. При покупке этих устройств также предоставляется 3 месяца бесплатной подписки СберПрайм.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий