Приборы Beurer для улучшения качества воздуха

Качество воздуха в помещении играет очень важную роль, потому что в среднем 90 % жизни люди проводят внутри зданий. Пыльный и сухой воздух может повлиять на самочувствие, настроение и даже вызвать аллергию. Ну, а в сезон активного цветения аллергикам приходится совсем не сладко. Поэтому так важно не только регулярно проветривать помещение, делать влажную уборку, но и очищать воздух от вредных веществ, мелкой пыли, пыльцы и микробов с помощью специализированных приборов. В ассортименте бренда Beurer таких очень много. Сегодня мы расскажем вам про три популярные модели – эти умные и функциональные приборы будут просто незаменимы для аллергиков, людей с маленькими детьми и домашними животными. Ну а всем остальным будет просто очень приятно и полезно дышать полной грудью чистым воздухом.

Морской кондиционер Beurer Maremed® MK 500

Кондиционер Beurer Maremed® MK 500 — это инновационный, запатентованный во всем мире гаджет для создания идентичного природе морского климата. Уникальный прибор распыляет тончайшие частицы морской соли в воздухе, устройство работает эффективно в помещении площадью до 50 м². Кроме того, гаджет снижает уровень загрязнения и микробной нагрузки, фильтр предварительной очистки удаляет до 70 % частиц грязи и пыльцы. Кондиционер работает по такому принципу: резервуар для воды наполняется специальной морской солью maremed® и водой, затем вентилятор всасывает воздух, а встроенные фильтры очищают его и удаляют частицы грязи, пыльцу, тонкодисперсную/домашнюю пыль и шерсть животных. Ультрафиолетовая лампа устраняет до 99 % микробов, находящихся в воздухе.При этом настроить устройство очень просто благодаря современной интуитивной системе управления: сенсорные кнопки и светодиодный дисплей с интеллектуальным управлением облегчают эту задачу. Есть возможность выбрать одну из трех скоростей работы вентилятора или ночной режим со сниженным уровнем шума и отключением дисплея. Размер водяного резервуара составляет 6 литров, а индикатор уровня наполнения водой подскажет, когда он будет наполнен. Плюс индикация замены ультрафиолетовых ламп и фильтра – чтобы ничего не забыть. В комплект входят 2 фильтра грубой очистки, 1 водяной фильтр, 1 упаковка специальной морской соли, которой хватит на 3 месяца работы устройства.

Воздухоочиститель  Beurer LR 500

Модель подходит для помещений площадью 34–106 м², а очистка воздуха происходит с помощью трехуровневой системы: фильтра предварительной очистки, фильтра с активированным углем и фильтра HEPA.При этом трехуровневая система с фильтром HEPA H13 отфильтровывает до 95 % частиц размером ≥ 0,02 мкм (тест IUTA, апрель 2020 г., согласно DIN 71460-1) и до 99,95 % частиц размером ≥ 0,3 мкм. Для сравнения: согласно данным Федерального управления здравоохранения, вирусы, как правило, имеют размер 0,02–0,3 мкм. Датчик PM 2.5 распознает мелкую пыль с частицами размером до 2,5 мкм, а ультрафиолет дополнительно обеззараживает воздух. В результате из воздуха выводятся домашняя пыль, шерсть животных, запахи, цветочная пыльца, различные бактерии и вирусы, а также вредные газы. Благодаря встроенному Wi-Fi управлять очистителем очень просто через смартфон в бесплатном приложении Beurer FreshHome (совместимость с iOs 10.0 и Android 5.0 и выше, а также с Bluetooth® начиная с версии 4.0.). Можно настроить любые параметры, установить таймер (1–24 ч) или режим автоматической работы. Во время ночного режима очиститель работает бесшумно, а подсветка панели управления становится приглушенной. О необходимости замены фильтра прибор, как вы уже догадались, сообщит сам.

Водяной воздухоочиститель Beurer LW 230

Этот универсальный прибор не только очищает воздух в помещении, но и увлажняет его методом холодного испарения. За счет мойки воздуха происходит удаление бытовой пыли, пыльцы, шерсти животных и неприятных запахов.Подушечки с ионами серебра предотвращают размножение бактерий, грибков и водорослей в воде, чтобы не пришлось добавлять химические средства. Использовать гаджет очень просто и удобно: необходимая информация отображается на синем ЖК-дисплее, можно установить таймер, ночной режим, а также выбрать один из трех уровней или автоматическую регулировку интенсивности увлажнения. Про безопасность можно также не волноваться: датчик и контроллер уровня воды, плюс функция безопасного отключения при пустом резервуаре. Очень удобно, что съемные пластины и резервуар для воды можно мыть в посудомоечной машине. В комплект входят сменные подушечки с ионами серебра.

Выбирайте понравившуюся модель очистителя Beurer и убедитесь, что чистый воздух пойдет вам и вашей семье на пользу!

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий