Завтра поступит в продажу первый планшет realme

realme вышел на российский рынок планшетов с новинкой realme Pad. Планшет получил 10,4-дюймовый WUXGA+ экран с разрешением 2000×1200. Соотношение площади экрана к корпусу составляет 82,5%. Экран поддерживает функции разделения на несколько окон и защиту глаз в виде снижения синего света, черно-белый режим чтения и тёмный режим.Корпус планшета изготовлен из алюминиевого сплава с ультратонкой керамической пескоструйной обработкой и прецизионной алмазной огранкой. realme Pad весит 440 г при толщине корпуса 6,9 мм. Планшет оснащён четырьмя динамиками с поддержкой Dolby Atmos и сертификацией звука Hi-Res. Также планшет получил основную и сверхширокоугольную фронтальную камеры по 8 Мп и системой шумоподавления микрофона.

realme Pad работает на восьмиядерном процессоре Helio G80 с двумя ядрами A75, частотой до 2 ГГц, с графическим процессором ARM Mali-G52 и поддержкой игрового движка MediaTek Hyper Engine. Аккумулятор в планшете стоит объёмом 7100 мАч и может обеспечить 12 часов непрерывного воспроизведения онлайн-видео. Аккумулятор поддерживает относительно быструю зарядку 18 Вт, а также обратную зарядку для умных устройств AloT.

Кроме того, разработчики интегрировали в планшет приложение Google Kids Space с библиотекой детского контента. Google Kids Space имеет красочный и простой пользовательский интерфейс. Родители смогут установить лимит времени использования планшета и выбирать определенные приложения для установки.

Планшет представлен в двух цветах: сером и золотом. Он поступит в продажу 19 мая по цене от 19 990 рублей в версии 4+64 ГБ Wi-Fi эксклюзивно в онлайн и розничных магазинах Группы М.Видео-Эльдорадо. В подарок в первый месяц продаж покупатели получат опцию единоразовой бесплатной замены экрана в течение шести месяцев после покупки.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий