ADATA празднует свой 21-й день рождения

ADATA Technology в честь своего 21-го дня рождения проводит два виртуальных мероприятий в METAVERSE (метавселенной). Мероприятие посвященное дню рождения уже началось, а презентация новой продукции XPG состоится летом.

На мероприятии посвящённом дню рождения компании будет отведена специальная зона, где посетители смогут играть в игры, выигрывать призы и воспользоваться специальными предложениями на продукты ADATA и XPG. Среди призов — ноутбуки XPG XENIA, устройства хранения данных ADATA, аксессуары XPG Mera, выпущенные ограниченным тиражом, подарочные карты Amazon и многое другое! Более того, посетители, набравшие наибольшее количество очков в еще не анонсированной игре, получат дополнительный шанс выиграть юбилейный модуль памяти ADATA 21st Birthday DDR5, выпущенный ограниченным тиражом.

Ну а на втором мероприятии будут представлены новейшие продукты ADATA и XPG, воссозданные с помощью 3D-моделей и анимации. Посетители смогут свободно перемещаться по 720-градусному полю зрения внутри MERAVERSE и знакомиться с новыми продуктами, такими как новая серия оперативной памяти ADATA ACE. Флагманская серия оперативной памяти с малой задержкой разработана для удовлетворения взыскательных потребностей как создателей, так и оверклокеров. Более того, на мероприятии также будет продемонстрирована серия твердотельных накопителей ADATA LEGEND Gen4 x4, включая твердотельные накопители LEGEND 960 и 850 PCIe4.0, которые обеспечивают максимальную производительность 7400 МБ/с и 5000 МБ/с соответственно. Также будут представлены два продукта ADATA, выпущенные ограниченным тиражом в честь 21-го дня рождения, ACE DDR5 6400 и LEGEND 850, которые украшены рисунками немецкого дизайнера Мистером Фредом и будут выпущены по 500 экземпляров каждый.Больше информации о метавселенной: https://meraverse.adata.com

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий