Массажные подушки шиацу от Beurer

Массаж шиацу был разработан в Японии около 100 лет назад и до сих пор пользуется большой популярностью во всем мире благодаря своему оздоровительному эффекту. С помощью этой эффективной техники расслабляющего массажа пальцами и ладонями можно улучшить не только физическое самочувствие, но и психическое и эмоциональное. Инженеры компании Beurer сумели создать в своих приборах имитацию воздействия массажа шиацу с помощью вращающихся массажных головок. Массажные подушки в этом случае – очень простой и удобный способ массажа, поскольку сеанс можно проводить во время отдыха, чтения или просмотра фильма. Такой массаж оказывает расслабляющее или стимулирующее воздействие, массажные подушки шиацу также рекомендуется использовать при напряжении мышц, болях и усталости. В ассортименте Beurer представлено несколько моделей массажных подушек шиацу. Они отличаются формой, материалом поверхности и функционалом.

Массажная подушка шиацу Beurer MG 135

С помощью этого умного гаджета можно делать превосходный расслабляющий массаж плеч, шеи, спины и ног в зарекомендованной и эффективной технике шиацу. Массаж происходит путем вращающихся попарно четырех головок шиацу по часовой стрелке или против нее. Универсальная форма подушки обеспечивает комфортное использование для любых зон, а чехол при необходимости можно снять и постирать. Предусмотрены также подсветка, подогрев и очень длинный сетевой кабель для удобной эксплуатации.

Массажная подушка шиацу Beurer MG 145

Эта универсальная массажная подушка предназначена для расслабляющего массажа плечевой и воротниковой зоны, а также спины и ног. Четыре попарно вращающиеся массажные головки шиацу, световое и тепловое воздействие эффективно делают свою работу. Съемный флисовый чехол, который невероятно приятен на ощупь, можно стирать в машине при необходимости.

Массажная подушка шиацу Beurer MG 147

Подушка сделает расслабляющий массаж плечевой и воротниковой зоны, спины и ног, поможет успокоиться и отдохнуть после тяжелого дня. Четыре массажные головки шиацу попарно вращаются по часовой стрелке и против часовой стрелки. Также предусмотрено световое и тепловое воздействие. Управлять настройками очень просто и удобно с помощью механического переключателя. Съемный чехол из дышащей сетчатой ткани разрешается стирать в машине.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий