A4Tech представила два новых манипулятора для офиса

Компания A4Tech пополнила линейку офисных мышей моделями G3-330NS и G3-330N. Новинки отличаются улучшенным беспроводным соединением с дальностью до 15 метров, автоматическим 4-х уровневым энергосбережением и функциональным скроллом с 4-мя направлениями прокрутки — вертикальным и горизонтальным.

Мыши G3-330NS и G3-330N выполнены в симметричном корпусе черного цвета, и подойдут для использования правой или левой рукой. Контурная форма мыши позволяет легко управлять устройством в течение всего дня. Чувствительность сенсора составляет 1200 DPI, а частота опроса — 125 Гц.

Манипуляторы имеют по три кнопки. С помощью фирменного ПО «Gesture 16-in-1 Software» возможно настроить поведение каждой из них. Для правой клавиши доступна функция «16 в 1», которая позволяет назначить на нее выполнение различных действий с помощью 16-ти определённых движений. Технология бесшумного клика на модели G3-330NS дает возможность сфокусироваться на работе и не отвлекать окружающих.

Новинки работают на частоте 2,4 ГГц до 15 м. Технология Smart Wireless SoC помогает снизить потери в цепи и уровень помех, а благодаря автоматической стабилизации подключения удается избежать задержек и конфликтов в подключении.

Мыши оснащены автоматическим 4-х уровневым энергосбережением, которое переводит аккумулятор в спящий режим через 20 секунд бездействия. Манипуляторы работают на одной щелочной батарее «AA» до одного года.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий