Creative Outlier Pro — новая модель в популярной линейке

Компания Creative Technology объявила о выпуске наушников Creative Outlier Pro из серии Outlier True Wireless. Новые наушники получили шумоподавление Hybrid ANC, которое обычно бывает только в наушниках премиум-класса. Также пользователи могут переключиться в режим Ambient Mode, чтобы наоборот, пропускать внешние звуки. Переключаться между этими режимами можно не только через приложение, но и с помощью сенсоров на самих наушниках.

Благодаря новым и более крупным 10-миллиметровым диафрагмам драйверов с графеновым покрытием, Creative Outlier Pro предлагают улучшенные во всех отношениях акустические характеристики. Это означает лучшую четкость, улучшенные басы и повышенное качество ANC. Также Creative Outlier Pro настроены для поддержки Super X-Fi READY — бесплатной версии технологии Super X-Fi.

Времени работы наушников на одном заряде достигает 15 часов. Это просто потрясающий показатель. И не подумайте, что это время с подзарядкой от чехла. Нет, это бесперебойная работа самих наушников. Но естественно 15 часов они проработают без активного ANC. С ним время работы сокращается до 10 часов, что тоже неплохо. Приложение Creative позволяет настраивать сенсорное управление в соответствии со своими предпочтениями и активировать ряд полезных функций, таких как режим низкой задержки. Эта недавно добавленная функция снижает задержку Creative Outlier Pro более чем наполовину, что пригодится при просмотре видеоконтента.

Creative Outlier Pro будут доступны в России в ближайшее время по цене 9990 руб.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий