Valiryo: Новый способ сушки тела без полотенца

Благодаря разработке испанских инженеров сушка всего тела может занять теперь ровно три минуты. Воздушный массаж с регулируемой интенсивностью и температурой позволяет не только высохнуть, но и продлить комфортное состояние после душа. При этом устройство очень компактное – оно представляет собой сверхплоскую настенную колонну, которая устанавливается внутри душа или во влажной зоне. Сушка для тела представлена уже в 50 странах мира – а теперь стала доступна и для российских потребителей.

Стильный и футуристичный дизайн отлично вписывается в современный интерьер квартиры и позволит придерживаться минимализма. Пользователь может регулировать как интенсивность, так и температуру сушки. Воздушный поток проходит через 27 диффузоров колонны, насыщая организм кислородом и способствует притоку крови к мышцам, повышая их эластичность и снижая уровень физического и психологического стресса.

Сушилку уже давно используют во многих европейских отелях, клиниках, реабилитационных центрах, кроме того, устройство отмечено премией как лучший инновационный продукт для ванной комнаты в 2019 году в США.

Сушка тела без полотенца устраняет риск развития инфекции из-за содержащихся в ткани бактерий. Более того – устройство благотворно влияет на кожу: теплый, слегка влажный воздух дарит увлажнение, а массаж повышает упругость. Сушка может работать как в автоматическом, так и в ручном режиме. В устройство встроен датчик присутствия, который срабатывает, как только пользователь подходит. И так же автоматически отключается. При работе с ручным режимом также предусмотрено автоматическое отключение в течение девяти минут.

Инженеры предусмотрели все необходимые ступени безопасности: Valiryo обладает полной влаго- и пыленепроницаемостью, что позволяет не опасаться попадания даже прямых струй воды. Вода не затрагивает электрические элементы фена, а высокий уровень электроизоляции и защита от перегрузок делают взаимодействие с Valiryo максимально безопасным.Установка сушилки для тела не требует ремонта в душевой – Valiryo может подключаться к общей электросети или розетке. Панель управления проста и понятна. Пользователь может настроить наиболее подходящий для него режим за счет комбинации из 4 вариантов температуры и 4 вариантов интенсивности подачи воздуха – всего доступно 16 комбинаций. Разобраться с управлением сможет каждый.

Сушилка для тела станет настоящим спасением не только для среднестатистической семьи, но и для пенсионеров, а также людей с ограниченными возможностями. Пользователю не нужно совершать никаких действий – например, наклоняться или стоять в неудобной позе. Можно сушить тело в сидячем положении. Устройство также поможет людям с кожными заболеваниями – например, в случае, когда использование полотенца сопряжено с болезненными ощущениями от контакта с кожей или высок риск развития инфекций.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий