Продажи смартфона vivo V23 5G стартуют 1 марта

Компания vivo представляет в России новые смартфоны V23 5G и V23e. Стильные модели с 50 Мп фронтальной камерой с автофокусом и корпусом из фотохромного стекла поступят в продажу 1 марта 2022 года.

Благодаря материалу корпуса vivo V23 5G в цвете «Солнечный спектр» из фотохромного стекла, оттенок задней поверхности смартфона изменяется под воздействием ультрафиолета. Достаточно на короткое время поместить смартфон под прямые солнечные лучи, и корпус модели временно поменяет свой цвет с золотого на зеленый.

Разрешение селфи-камеры в 50 Мп обеспечивает хорошую детализацию фотографий и 4К видео. Благодаря алгоритмам на основе искусственного интеллекта, смартфон позволяет делать прекрасные снимки высочайшего разрешения в условиях недостаточной освещённости. Селфи-камера V23 поддерживает технологию непрерывного следящего автофокуса. Она позволяет сохранить чёткость изображения движущегося в кадре человека, фокусируясь на его глазах.

Основная 64 Мп камера одинаково хорошо справляется как с ночными пейзажами, так и с ночными портретами. Благодаря фирменному алгоритму многокадрового шумоподавления смартфон объединяет до 10 кадров в режиме ночной съёмки, чтобы снимки получались яркие и чёткие.Новая технология использует незадействованную внутреннюю память устройства в качестве оперативной для одновременной и плавной работы нескольких приложений. Смартфон V23 может использовать дополнительные 4 ГБ из встроенной памяти (ROM) в качестве оперативной памяти (RAM).

Смартфон V23 работает под управлением FunTouch OS 12 на базе Android 12 с поддержкой всех актуальных сервисов Google. За счет использования этого современного ПО смартфон будет долгое время получать обновления безопасности и оставаться актуальным.

Аккумулятор смартфонов поддерживает быструю зарядку FlashCharge мощностью 44 Вт. Модель V23 5G поступит в продажу в цветах «Солнечный спектр» и «Звездная пыль». Стоимость смартфона V23 5G с объемом памяти 256 ГБ составит 49 990 рублей. Цена смартфона V23 5G с объемом памяти 128 ГБ составит 40 990 рублей. Модель V23e в расцветке «Лунная тень» и «Водная гладь» можно будет приобрести за 29 990 рублей.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий