Премиальная гарнитура EPOS H6PRO стала доступна в российских магазинах электроники

Ведущий производитель высокотехнологичных аудио решений для гейминга EPOS, сообщил, что премиальная гарнитура H6PRO стала доступна в российских магазинах электроники. Игровая гарнитура H6PRO представлена в цветах Ghost White, Sebring Black и Racing Green. При этом EPOS предлагает пользователям закрытый и открытый вариант акустической системы.

Закрытая версия наушников H6PRO обеспечивает превосходное шумоподавление, высокую производительность и надежность, которые требуются геймерам для достижения наилучших результатов. Их фирменные динамики гарантируют непревзойденную детализацию во всем звуковом спектре для максимальной точности.

Открытая версия наушников H6PRO обеспечивает фирменный звук EPOS с захватывающей, открытой и обширной звуковой сценой для лучшего естественного и реалистичного игрового звучания. Фирменные открытые динамики обеспечивают непревзойденную детализацию во всем звуковом спектре. Каждый динамик протестирован отдельно, чтобы предоставить лучшее качество и долговечность.

В обоих вариантах H6PRO микрофон с функцией отключения звука помещен на отсоединяемую штангу и обеспечивает высокое качество связи во время общения.

Удобное положение гарнитуры можно выбрать с помощью встроенного в оголовье ползунка. Индикаторы длины и фиксаторы ползунка позволяют с легкостью запомнить наиболее удобную настройку. Угол закрепленных на шарнирах наушников можно отрегулировать под любую форму лица, а эргономичные амбушюры из пены с эффектом памяти, разработанные с учетом анатомических особенностей уха, обеспечивают превосходную звукоизоляцию и комфорт при длительном ношении.

В комплект гарнитуры входят сменные кабели с разъёмами 3.5 мм, с помощью которых возможно подключение к PC, Mac, PS4, PS5, Xbox Series X|S, Xbox One and Nintendo Switch они также поддерживают подключение к мобильным телефонам.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий