Новые TWS-наушники Edifier X3s с поддержкой игрового режима

Компания Edifier представила беспроводную гарнитуру X3s. Новая модель представлена в черном цвете и весит всего 62 грамма. Гарнитура X3s базируется на чипсете Qualcomm QCC3040 с поддержкой APTX и SBC. В каждом из наушников находится 6 мм динамический драйвер, благодаря которым звук получается чистым и громким. Диапазон воспроизводимых частот у наушников от 20 Гц до 20 кГц, чувствительность 94 дБ, а импеданс 16 Ом.

Новинка поддерживает сразу несколько технологий от Qualcomm. За поддержку динамической и плавной смены ролей между устройствами отвечает TrueWireless Mirroring. Bluetooth-модуль пятого поколения V5.2 с поддержкой технологии aptX гарантирует стабильное соединение и передачу звука без потерь. Технология cVc 8.0 точно отфильтровывает окружающий шум и обеспечивает четкость голоса и высокое качество связи.

Наушники отличаются наличием игрового режима с низкой задержкой, который позволяет пользователю лучше погрузиться в игровую атмосферу. Емкость батареи наушников составляет 50 мАч, а батареи зарядного кейса — 350 мАч. Полного заряда наушников хватит на 8 часов воспроизведения, плюс зарядный кейс гарнитуры добавляет еще 20 часов работы. Наушники заряжаются полностью за 1 час 40 минут, а 100% зарядка кейса достигается за 2 часа.

Гарнитура X3s имеет класс защиты IP55, и ей можно пользоваться даже во время дождя. Наушники отлично подойдут как геймерам, так и любителям музыки. Благодаря компактному размеру кейс удобно носить с собой, а небольшой вес наушников позволяет использовать гарнитуру в течение всего дня.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий