Планшет TCL TABMAX 10.4 с технологией оптимизации изображения NXTVISION

Компания TCL представила новый планшет TCL TABMAX 10.4, который оснащён инновационной технологией оптимизации изображения NXTVISION. Необычайно яркие цвета и высокая контрастность усиливают визуальные эффекты, повышая четкость каждого изображения. А благодаря режиму с низкой интенсивностью синего света и режиму чтения в планшете значительно снижена зрительная нагрузка при его длительном использовании.

10,36-дюймовый Full HD+ широкоэкранный дисплей c узкими рамками, который занимает 83.2% передней панели, представляет собой идеальное пространство для раскрытия творческого потенциала. Экран планшета поддерживает стилус T-Pen, который продается отдельно.

Восьмиядерный процессор Snapdragon Octa-Core обеспечивает скорость и надежность, а усовершенствованное программное обеспечение на основе искусственного интеллекта открывает новые возможности для игр, фотокамеры и безопасности. Погрузитесь в захватывающий игровой мир на небывалых скоростях с отличным качеством изображения благодаря высокопроизводительному ускорителю графики Adreno 610. Кроме того, производитель увеличил объем внутренней памяти в новой модели до 256 ГБ.Основная камера 13 Мп и фронтальная камера 8 Мп помогут сделать неплохие фотографии и позволят комфортно общаться по видеосвязи. Мощный аккумулятор ёмкостью 8000 мА·ч обеспечивает работу планшета до восьми часов на одной зарядке. Зарядное устройство мощностью 18 Вт заряжает аккумулятор с нуля до 21% за 30 минут и до 100% — за четыре часа. Устройство оснащено системой TCL Kids и отличается удобным для детей интерфейсом с веселым дизайном и крупными иконками, чтобы ребенок мог с легкостью пользоваться планшетом. Обширная библиотека контента – от традиционных книг и увлекательных видео до современных приложений – помогает учиться и находить источники вдохновения. Благодаря встроенному родительскому контролю и напоминаниям для заботы о здоровье, включая контроль времени, пароли и подсказки для правильной осанки, TCL Kids предлагает отличные возможности для обучения и развлечения всей семьей.

Планшет TCL TABMAX 10.4 начнёт продаваться с 21 февраля на сайте AliExpress, и первые два дня его можно будет купить по специальной цене 17 126 рублей.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий