Акции на смартфоны Vision 2s и Vision 1 Pro

Компания itel запустила акцию, в рамках которой покупатели смогут приобрести смартфоны Vision 2s и Vision 1 Pro со скидкой. Акция будет проходить до 13 марта во всех федеральных сетях и розничных магазинах. Смартфоны Vision 2s и Vision 1 Pro можно приобрести по цене 7 790 и 6 990 рублей соответственно.

Vision 2s оснащен ярким IPS-экраном на 6.52″ с разрешением 1600 x 720 (HD+) и каплевидным вырезом под фронтальную камеру. Основная камера смартфона с двумя объективами дополнена функцией искусственного интеллекта. Восьмиядерный процессор, 2 ГБ оперативной памяти и операционная система Android 11 Go Edition позволяют устройству поддерживать плавный игровой процесс и переключаться между открытыми приложениями с минимальной задержкой. Устройство комплектуется аккумулятором 5000 мАч с функцией AI Power Master, которая позволяет увеличить время автономной работы смартфона. Благодаря датчику NFC возможно оплачивать покупки в одно касание смартфоном. Для безопасности доступна разблокировка по лицу и отпечатку пальца. Модель доступна в 2 цветах: темно-синем и градиентном голубом.

Vision 1 PRO отличается наличием тройной основной камеры с интеллектуальными функциями бьютификации и распознавания сцен. Также доступны макросъемка, панорамная съемка, режим HDR и ультраночной режим. Поддержка 4G значительно увеличивает скорость и качество мобильного интернета, позволяя всегда оставаться онлайн. Устройство оснащено емким аккумулятором на 4000 мАч с обновленным режимом энергосбережения. В комплекте к смартфону идет блок зарядного устройства, кабель micro USB и пластиковый чехол. Модель доступна в 3 цветах: зеленом, синем и черном.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий