AnkerWork B600 — универсальное решение для видеоконференций, блогов и стримов с поддержкой 2K и встроенной системой подсветки

Компания AnkerWork представила первую веб-камеру «4-в-1» с поддержкой разрешения 2K, массивом из 4 микрофонов, двумя 2-ваттными динамиками и «умной» светодиодной подсветкой. Камера получила названия AnkerWork B600 и уже стала лауреатом премии на выставке CES 2022. AnkerWork B600 — это решение для работы, стриминга игр и видеоблогов. Конструкция «четыре в одном» помогает решать любые задачи, связанные с записью и трансляцией видео и аудио на дому или в офисе, избегая «лишних» кабелей и устройств на рабочем столе.

AnkerWork B600 поддерживает разрешение 2K, а также функции автофокуса, регулировки поля зрения (FOV) и возможности улучшения качества изображения, чтобы обеспечить профессиональное качество видео, где бы пользователь ни находился. B600 также оснащена технологией VoiceRadar, которая использует четыре высокочувствительных микрофона для обнаружения источника звука, его выделения и улучшения качества передачи голоса пользователя из любой точки помещения. Кроме того, 2-ваттные динамики поддерживают технологию направленного формирования луча, которая обеспечивает высокое качество звука даже в самых шумных условиях.
AnkerWork B600 поддерживает большинство современных платформ для видеоконференций и гарантирует, что пользователи будут выглядеть и звучать в них наилучшим образом.

Благодаря интеллектуальной подсветке MagicSight камера B600 может компенсировать любые проблемы с освещением в домашнем офисе или студии. B600 анализирует уровень освещённости лица пользователя с помощью камеры и самостоятельно рассчитывает идеальные настройки подсветки. B600 также поддерживает автоматическую регулировку уровня подсветки. При этом, цветовую температуру и яркость подсветки можно настроить и с помощью приложения AnkerWork. Конструкция системы подсветки позволяет позаботиться не только о качественном освещении, но и о неприкосновенности частной жизни владельца. В закрытом виде светодиодная панель выступает в качестве шторки для объектива камеры. Также её можно использовать для комфортного чтения при слабом освещении.

Стоит AnkerWork B600 — 219 евро.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий