В World of Warships появилась Пан-Азиатская ветка

В World of Warships появилась новая ветка крейсеров Пан-Азии V-X уровней. Также с приходом обновления арендные суперкорабли становятся доступны в случайных боях, возвращаются асимметричные бои, а Адмиралтейство пополнится интересными новинками.Крейсеры Пан-Азии: Часть 1

Первое внутриигровое событие нового года дает игрокам возможность встать за штурвал шести новых паназиатских крейсеров – кораблей, известных своими малокалиберными, но скорострельными пушками и мощными глубоководными торпедами. Ветка начинается с крейсера Chungking V уровня и заканчивается Jinan X уровня.

В течение четырех недель игроки еженедельно будут получать доступ к группам боевых задач, общее число которых составит 28. Награды за их выполнение включают доступ к Chungking V уровня и Chumphon VII уровня, а также жетоны Пан-Азии. Этот новый временный ресурс можно обменять на различное имущество, или же на последовательные наборы с Rahmat VI уровня и Harbin VIII уровня, а также на Sejong IX уровня с тематическими камуфляжами и постоянными камуфляжами для новых кораблей. В честь внутриигрового события обновился внешний вид порта «Дракон»!

В рамках темы крейсеров Пан-Азии, игроки смогут принять участие в праздновании Лунного Нового года, выполняя боевые задачи, и заработать тематический флаг, тематические контейнеры и другие предметы. Зарабатывайте портальные жетоны в социальных сетях 

В обновление 0.11.0 игроки смогут зарабатывать портальные фишки, чтобы получить облик «Самурай» для Fuso – эксклюзив, доступный пользователям Twitch и Discord, и активным участниками морского братства.

Начиная с 19 января и на протяжении всего обновления портальные фишки можно будет получить в ходе выполнения задач, которые будут выдаваться через еженедельные Drops на Twitch и в сообщениях в Discord. Игроки смогут обменять эти ресурсы как непосредственно на сам камуфляж, так и разблокировать с их помощью боевые задачи, финальной наградой которых станет камуфляж.

Крупнотоннажные изменения случайных боев и триумфальное возвращение ассиметричных боев

После тестирования в рейтинговых и кооперативных боях суперкорабли готовы поучаствовать в случайных боях для нового продолжительного этапа тестирования. Таким образом, полюбившаяся игрокам новинка официально становится постоянным элементом World of Warships, чтобы однажды стать постоянной частью игры.

Асимметричные бои возвращаются! За время своего отсутствия этот особый тип боя, отличительной особенностью которого является разное количество кораблей в противоборствующих командах, претерпел некоторые изменения: теперь в бою участвуют 6-8 кораблей IX и X уровней, а их оппонентами выступают 9-12 кораблей VII и VIII уровней.Новинки в Адмиралтействе

Последнее (но отнюдь не по важности) нововведение касается Адмиралтейства: за сталь в нем можно приобрести линкор Incomparable, проект крупного линейного крейсера, укомплектованный большим количеством разнообразного снаряжения.

Благодаря своим 508-мм орудиям главного калибра и двум четырехтрубным торпедным аппаратам этот корабль отличается не только большой скоростью, но и высокой боевой мощью.

Полную информацию об обновлении можно найти здесь, а ознакомиться с новинками – здесь.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий