Складные фоны для фото и видеосъемки от HAMA

Компания MERLION, официальный дистрибьютор HAMA в России, представила два складных фона для профессиональной фото- и видеосъемки. Оба фона устанавливаются за секунды и имеют широкие возможности для крепления к различным объектам. Для удобства в комплекте предусмотрена сумка для переноски.Мобильный складной фон Hama Chairy выполнен в виде экрана зеленого цвета диаметром 130 см. Он изготовлен из качественного нейлонового материала, который не мнется в сложенном виде. Фон Hama H-21570 представлен в формате «2в1» – двусторонний, в виде овала размером 150 x 200. С одной стороны фон окрашен в зеленый, а с другой –  в цвет морской волны. Фон изготовлен из высококачественного хлопка для профессиональной записи.

Аксессуары предназначены для фото- и видеосъемок, дальнейшего вырезания фона и цифровой постобработки полученного материала. Фон Chairy и H-21570 идеально подходят для потоковой передачи стримов игр и видеоконференций в офисе или дома, а также зоне отдыха и даже на улице.

Практически мгновенная скорость установки и наличие универсальных крепежных петель позволяет использовать их в самых разнообразных локациях. Комплектные крепежные петли фона Hama Chairy подходят для спинок стульев шириной от 35 см до 65 см, и поддаются легкой регулировке благодаря застежке-липучке. Фон Hama H-21570 имеет 3 петли для крепления – одну на короткой и две на длинной стороне. Это позволяет крепить аксессуар к самым разнообразным поверхностям – к веткам, столбам и заборам, также возможно закрепить его прищепками или подвесить на крючки. Фон обеспечивает прекрасную гибкость в любых условиях.

Прочное прошитое пружинное кольцо обеспечивает идеальное качество натяжения ткани и гарантирует ровную поверхность без морщин. Благодаря пружинному кольцу фоны быстро складывается. В сложенном состоянии диаметр фона Chairy составляет всего 45 см, а модели H-21570 – 65 см. Это позволяет транспортировать аксессуары со значительной экономией места, а комплектная сумка для переноски делает этот процесс еще проще и комфортнее. Немецкое качество гарантирует длительный срок службы фонов при частом использовании.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий