Вдохновленная вселенной Стражей коллекция кроссовок поступит в продажу в 2022 году

Eidos-Montréal, Adidas и Marvel представили коллекцию кроссовок по мотивам игры «Стражи Галактики Marvel»В коллекцию войдут шесть уникальных пар обуви, вдохновленных разнообразием внешности и характеров Стражей. Старт продаж намечен на 2022 год.

  • Звездный Лорд – Forum Hi 84 и Forum Mid
    Звездный Лорд воплощает собой очарование старой школы и является признанным экспертом в области ведения галактического боя. Как и он, высокие кроссовки Forum обладают неоспоримой привлекательностью в стиле ретро и отлично зарекомендовали себя в своем деле.
  • Гамора – ZX 2K Boost 2.0
    Гамора известна в галактике как воин с невероятными умениями, скоростью и силой. Кроме того, она в родстве с Таносом, перевернувшим с ног на голову всю историю Marvel. Кроссовки ZX 2KBoost – новейшая форма в легендарной коллекции ZX. Эти кроссовки столь же элегантны и выразительны, как и клинки Гаморы, а их цвет и фасон отдают дань дизайну брони и неотразимой внешности Убийцы.
  • Дракс – Ozelia
    Свирепый упрямец Дракc обладает сверхчеловеческой силой и впечатляющей мускулатурой. Кроссовки Ozelia созданы на основе классики и обладают улучшенными характеристиками, такими как усиленная подошва и литые панели, а их внешний вид буквально олицетворяет собой грубую силу Дракса.
  • Грут  NMD R1
    Чтобы достоверно воплотить древесную суть Грута, понадобилось обратиться к современной классике NMD R1 повышенной прочности. Уникальность кроссовок заключается в подошве с выступами, которая отлично сцепляется с поверхностью пола, а брызговик вдоль нижней части защитит от грязи и влаги. Кроме того, в этой модели использованы двухцветная вязка коричневых оттенков, отсылающая к корням Грута, и вышивка «Я есть Грут» на инопланетном языке, которую можно было увидеть в игре.
  • Ракета  ZX 1K Boost
    Ракета отлично разбирается в оружии, он прекрасный стрелок и тактик, и вдобавок не гнушается на всю катушку пользоваться преимуществами своих сородичей енотов. За основу взята форма кроссовок ZX 1K Boost. Вам понравится модная интерпретация знакомого стиля с вплетением современных технологий, необходимых для достижения оптимального результата. Дополнительные особенности, такие как быстрая шнуровка и светоотражающие элементы, вдохновлены обширным оружейным арсеналом Ракеты.

Узнайте больше о коллекции Стражей на официальном сайте adidas

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий