Портативная акустика SVEN PS-195 с модулем NFC

Новая портативная колонка SVEN PS-195 отличается строгой прямоугольной формой, плавными изгибами панели управления и не имеет никаких лишних украшений. Колонка обладает сравнительно невысокой ценой и вполне доступна широкому кругу меломанов.

Внутри колонки размером всего 238×76×84 мм разместились два динамика диаметром по 45 мм, обеспечивающих яркое и громкое звучание в широком частотном диапазоне. Мощность для портативной акустики — 16 Вт. Ну а встроенный аккумулятор емкостью 2400 мА·ч подарит долгие часы работы. Весит SVEN PS-195 всего 850 грамм.

У SVEN PS-195 есть одна редкая особенность, это модуль NFC для быстрого беспроводного сопряжения с гаджетом-источником. Достаточно лишь на пару секунд приложить устройства друг к другу для соединения. Если же вам не хватит громкости или захочется более яркого стереоэффекта, можно подключить вторую колонку из той же серии посредством Bluetooth к одному источнику.

Также колонка поддерживает проводное соединение. Встроенный медиаплеер позволяет слушать аудиофайлы с USB-накопителей и карт памяти microSD. Колонка SVEN PS-195 уже появилась в продаже по цене 3000 рублей.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий