Гарнитура G575, клавиатура B750N DESTINY и мышь A70 — декабрьские новинки от Bloody

Бренд компьютерной периферии для геймеров Bloody представил новые игровые устройства: гарнитуру с поддержкой объемного звучания Bloody G575, клавиатуру Bloody B750N DESTINY и мышь Bloody A70. Наушники с микрофоном Bloody G575

Мягкое регулируемое оголовье с системой поддержки «Парящее крыло» выполнено в виде двух независимых частей, что позволяет распределить нагрузку с учетом анатомических контуров головы и обеспечить максимальный комфорт в течение длительного времени. Каркас оголовья двойной и выполнен из металла, но при этом вес устройства совсем небольшой — 379 грамм при габаритах 220 х 93 х 190 мм.

50-миллиметровые динамики с неодимовыми магнитами создают объемный звук и позволяют геймерам прекрасно ориентироваться в пространстве и обнаруживать врагов на основе их местоположения. Устройство может похвастаться не только высокой точностью воспроизведения звука без искажений, но и четким басом. Частотный диапазон находится в пределах 20 Гц — 20 КГц. Сопротивление составляет 16 Ом, а чувствительность 105 дБ. Эргономичные 3D амбушюры из протеиновой кожи с регулируемым наклоном обладают эффектом памяти и комфортно садятся на уши. Наушники создают для геймера надежную изоляцию от внешнего мира. Многоцветная круговая RGB подсветка помогает глубже погрузиться в игровую атмосферу.

Для общения с другими игроками предусмотрен чувствительный (-44 дБ) однонаправленный микрофон с функцией шумоподавлениям — звук будет чистым даже при фоновом шуме. Микрофон съемный, а его частотный диапазон находится в пределах 100 Гц — 10 КГц.

Гарнитура подключается с помощью 2-метрового плетеного USB-кабеля, который спокойно выдерживает регулярное трение о край стола. Для удобства на нем размещен контроллер с регулировкой основных функций. Активация подсветки и включение микрофона производится нажатием на кнопку, а громкость регулируется с помощью колеса.

Клавиатура Bloody B750N DESTINY

В основе конструкции клавиатуры используется прочный и приятный на ощупь пластик, а влагозащитное нанопокрытие, защищает печатную плату от воздействия влаги и коррозии, поэтому ей не страшны случайные проливы жидкости.

Устройство выполнено на базе инновационных переключателей Light Strike и обеспечивает высокоскоростной отклик до 0.2 мс, что позволяет совершать быстрые действия в игровом пространстве. Срабатывание происходит на коротком ходу с расстояния в 3 мм, что на 25% быстрее, чем традиционная механика. За приятный звук при печати отвечает технология Long-Lasting. Исключен фантомный ввод при задевании соседних кнопок. Также клавиатура имеет N-клавишное мультинажатие, дополнительно усилена клавиша пробел.

Устройство обладает длительным сроком службы до внушительных 100 миллионов нажатий. Имеется дополнительные режимы клавиш на выбор, 8 мультимедийных горячих клавиш и подсветка NEON с регулируемым уровнем яркости. Тип подключения — проводной, длина кабеля 1,8 м.

Мышь Bloody A70

В новой расцветке Bloody A70 стала выглядеть сдержанней, сохранив свои характеристики. Манипулятор оснащен оптическим сенсором PixArt PMW3327 с чувствительностью от 100 до 6200 CPI, скоростью перемещения в 220 IPS и ускорением 30G. Мышь оснащена оптическим микропереключателем и поддерживает технологию Light Strike, что обеспечивает время отклика до 0.2 мс. Частота опроса настраиваемая, можно переключаться в диапазоне между значениями от 125 до 1000 Гц.

На Bloody A70 предусмотрено 8 функциональных кнопок, каждую из которых можно запрограммировать на последовательное выполнение нескольких команд. Для сохранения созданных пресетов предусмотрена внутренняя память на 256 Кб. Устройство комплектуется оптическим скроллом со сроком службу более 1 млн оборотов. Устройство имеет 3 режима стрельбы и 6 снайперских режимов для различных игровых сценариев. Также оно поддерживает 5-ти позиционную калибровку и drag click. Отсутствуют двойные нажатия и дребезжания. Для мыши имеется специальное программное обеспечение Ultra-Core для расширенной настройки.

Игровые возможности устройства подчеркивает LED-подсветка с тремя режимами — неон, мерцание и постоянное свечение. Длина кабеля мыши 1,8 метра, подключается по USB.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий