В продаже появился умный видеозвонок Netatmo для владельцев iPhone

Умный дверной видеозвонок Netatmo стал доступен в России, дополнив линейку умных устройств для повышения безопасности дома. Видеозвонок Netatmo дополняет стандартный проводной звонок дома или квартиры умными функциями. Разговаривать по видеосвязи с гостями можно из любой точки мира при наличии интернет-соединения. Также можно дистанционно посмотреть, кто находится перед дверью.

Четкость изображения в видеозвонке Netatmo обеспечивает высококачественная камера Full HD. Она имеет систему ночного видения и функцию HDR, которая устраняет искажение изображения при ярком освещении, а также угол обзора 1400. Записи с умного видеозвонка Netatmo хранятся на карте памяти либо на облачных сервисах. Данные защищены зашифрованным соединением, что гарантирует высочайший уровень конфиденциальности.

Умный видеозвонок предупредит в режиме реального времени, если кто-то стоит у двери или пытается украсть устройство. Функция выбора зоны предупреждения позволяет выбрать определенную локацию, которую будет отслеживать видеокамера. В сборке умного видеозвонка также использованы «секретные» винты для усиления его защиты. Дверной звонок устойчив к любым атмосферным воздействиям, а также к пыли и грязи благодаря соответствию стандартам защиты HZO и тонкослойному покрытию.

Умный видеозвонок Netatmo сертифицирован Apple, так что управлять им можно в приложении «Дом» на iPhone, iPad и Apple Watch. Также возможна работа со звонком через фирменное приложение Home+ Security для мобильных устройств iOS и Android. Все функции умного видеозвонка доступны без дополнительной абонентской платы, а установку можно провести самостоятельно. Умный видеозвонок Netatmo уже доступен для заказа в сети магазинах re:Store.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий