Идёт голосование за победителя в конкурсе граффити от М.Видео

М.Видео запустили конкурс граффити — «Битва городов: стрит-арт 2121». 16 авторов-граффитистов в 10 городах оформили своими работами стены магазинов М.Видео, а победителя выберет народное голосование в социальных сетях, которое продлится до 30 ноября. Автора работы, набравшей максимальное количество голосов, ждёт специальный денежный приз, а город-победитель получит поздравления от всех покупателей М.Видео и специальное промо-предложение.

В проекте принимают участие 16 известных граффити-авторов — 15 индивидуальных героев и одна команда. М.Видео предложила российским стрит-арт художникам внести свой вклад в развитие городской среды: пофантазировать на тему урбанистического будущего, а после расписать стены магазина ритейлера по своим эскизам. Заявку на участие в проекте «Битва городов: стрит-арт 2121» мог отправить любой граффитист.

Разработанные эскизы обрели жизнь в магазинах М.Видео в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Омске, Оренбурге, Уфе и Челябинске. Большинство художников постаралось отразить особенности и характерные черты любимого города даже в далёком будущем. Все граффити оживут при помощи специальной маски в Instagram.

Посмотреть работы и следить за рейтингом участников можно на сайте: https://www.mvideo.ru/promotion/street-art-2021.

Участники баттла и локации: 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий