Acer представили два портативных ультратонких монитора AOPEN

Компания Acer представила на российском рынке два портативных ультратонких монитора AOPEN. Новинки 16PM6QT и 16PM6Q получили 15,6‑дюймовый IPS-экран с разрешением 1920 х 1080, частотой обновления 60 Гц и соответствием цветовому пространству NTSC на 45%. Помимо этого, модели имеют поддержку технологии Flicker-less и обладают компактными размерами, что обеспечивает комфортное использование в любом месте. А модель 16PM6QT ещё и поддерживает сенсорный ввод.

AOPEN 16PM6QT и 16PM6Q получили максимально строгий и сдержанный дизайн. Прямые линии корпуса подчеркивают стиль новинок, а безрамочный ультратонкий экран сразу приковывает к себе взгляд пользователя. Диапазон регулировки угла наклона составляет 180 градусов. Благодаря этому мониторами можно пользоваться и как планшетом, и установив их на любую поверхность. А компактные размеры (толщина немногим больше 1,5 см и вес 1,12 кг) позволяют легко переносить новинки и использовать их не только дома или в офисе, но и в командировках или путешествиях.

Благодаря поддержке сенсорного ввода и десяти точек одновременного касания, модель 16PM6QT может стать превосходным вариантом для расширения или дублирования экрана стационарного ПК или ноутбука, существенно облегчив управление и навигацию.

Для воспроизведения аудио предусмотрено два динамика, что позволяет отказаться от внешней акустики. А для подключения к источнику сигнала имеется порт mini HDMI 1.4 и USB-C. В зависимости от ситуации пользователю предлагается два способа подключения: HDMI + USB-C, либо посредствам одного USB-C. Возможность подключения при помощи всего одного кабеля USB-C существенно экономит место на столе и отлично подходит для смартфонов и планшетов.15,6-дюймовая сенсорная IPS-панель отличается широкими углами обзора, высокой яркостью (250 нит) и уровнем контрастности, что позволяет комфортно пользоваться мониторами при любом уровне внешнего освещения.

AOPEN 16PM6QT и 16PM6Q будут доступны на российском рынке в конце 2021 года по предварительной цене от 19 990 рублей.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий