В World of Tanks снова раздают «Заслуженные награды»

Для разработчиков игры World of Tanks уже стало хорошей традицией раздавать всем игрокам «Заслуженные награды». В этот раз впервые в истории акции «Заслуженные награды» танкисты смогут сами выбирать, чем дополнить основные награды!

За каждый год, прошедший с момента регистрации, помимо базовой награды игрокам будут выдаваться жетоны за выслугу лет. Их можно будет обменять на 3D-стили, универсальных членов экипажа с нулевым навыком «Боевое братство», боновое оборудование и другое имущество. Каждый игрок получает по жетону за год, проведенный в игре. Исключения составляют «танкисты» с возрастом аккаунта в один год — им достанется два жетона.

И даже те, кто в игре совсем недавно и зарегистрировался в период с начала года и до 23 ноября, получат в награду универсальное пособие, один день танкового премиум-аккаунта, 10 личных резервов на дополнительный опыт за бой, 10 личных резервов на дополнительные кредиты за бой и 10 задач на х5 опыта. А те, кто был в World of Tanks с 2020 года и раньше, получат наборы с дополнительным внутриигровым имуществом. В него входят кредиты, боны, элементы кастомизации, демонстрирующие «срок службы» игрока в World of Tanks, а также другие ценные предметы. Те, кто в игре четыре года и более, получат набор танков, если ранее их не забирали: T-50-2, M24E2 Super Chaffee и Super Hellcat. Дополнит эту коллекцию новый немецкий легкий танк VI уровня VK 28.01 mit 10,5 cm L/28. Раздача «Заслуженных наград» продлится в течение года: с 25 ноября 2021-го по ноябрь 2022 года.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий