Новые беспроводные полноразмерные наушники Sony WH-XB910N

Компания Sony представила новую модель беспроводных полноразмерных наушников WH-XB910N. Новые наушники отличаются исключительными басами и улучшенным шумоподавлением, что позволит воссоздать атмосферу ваших любимых фестивалей и клубов. Реализованная в WH-XB910N функция EXTRA BASS дарит хитам еще более глубокое и энергичное звучание. Специальный канал для низких частот в корпусе и улучшенное прилегание наушников к уху помогают добиться точных ритмичных басов, улучшая звучание любого трека. Все это достигается при сохранении невероятной чистоты вокала.

Наушники WH-XB910N – позволяют воспроизводить треки в формате 360 Reality Audio, подстраивая звучание с учетом конкретной формы и размера ушей пользователя. Благодаря поддержке 360 Reality Audio вы можете перенестись на концерт или слушать музыку, как если бы вы находились рядом с исполнителем в студии звукозаписи.Наушники WH-XB910N отличаются удобным складным дизайном: амбушюры поворачиваются внутрь, что позволяет аккуратно сложить наушники в компактный и прочный чехол для переноски, где также находится кабель для проводного прослушивания – благодаря этому вы можете брать музыку с собой, куда бы вы ни отправились.

Модель WH-XB910N будет представлена в черном и синем цветах, в продаже в России с декабря 2021 года. Стоимость будет объявлена позже.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий