Игровое кресло AndaSeat Navi Edition будет доступно в декабре этого года

Бренд по производству игровых кресел AndaSeat, ранее занимавшийся изготовлением сидений для гоночных автомобилей, объявил о выпуске новой модели Navi Edition. Новое киберспортивное кресло разработано в сотрудничестве с киберспортивной командой Natus Vincere. Модернизированная модель с эргономичным дизайном, запатентованной пенопластовой пеной Re-Densead +, а также эксклюзивными элементами навигации стала настоящим венцом современных киберспортивных технологий.

Дизайн нового кресла разработан в классической цветовой черно-желтой гамме Na’Vi, символизирующей звезды и темноту ночного неба, благодаря чему каждый вход в виртуальный мир ощущается как прогулка по галактике из тысячи звезд.

Эргономичный дизайн спинки кресла, соответствующий форме тела, при помощи запатентованной пены Re-Densead+, имеющей повышенную плотность и долговечность, обеспечивает надежную поддержку позвоночника во время длительных и напряженных игровых сессий. Также в комплекте кресла присутствуют две регулируемые подушки с эффектом памяти, обеспечивающие максимальный комфорт в течение долгих часов виртуального гейминга, заполняя пространство между спиной, шеей и спинкой кресла.

Основной корпус кресла – 60 кг / м3 формованной пены, снимающей нагрузку со спины и обеспечивающей легкость во время длительных, напряженных игровых сессий или работы. Каркас кресла выполнен из титана диаметром 22 мм, что обеспечивает стабильность и прочность корпуса, а спинка «comfort tech» позволяет пользователю откидываться под углом от 90 до 160 ° в зависимости от предпочтений геймера. 4D-подлокотники также снимают напряжение с предплечий, локтей и рук.

5-звездочная алюминиевая основа с большими 60-миллиметровыми колесами обеспечивает удивительно плавное движение кресла, а плавная регулировка высоты сиденья, оснащенная сертифицированным BIFMA газовым подъемником четвертого класса (эксплуатация в тяжелых условиях), позволяет легко и безопасно регулировать игровое кресло для людей любого телосложения.

В России новое кресло AndaSeat Navi Edition можно заказать в компании ООО «ФоксГеймер»  за 39 990.00 рублей. Срок доставки – декабрь 2021 года.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий