Продукт месяца — Сентябрь 2021

Вот и закончился первый месяц осени, и настало время подвести итоги. Задача была не из легких, но мы определились с финалистами этого месяца. Первое место в номинации «Продукт месяца» мы присудили смартфону INFINIX NOTE 10 PRO, второе место отдали по праву стеклоочистителю Kärcher WV 6 Premium, ну а третье — внешней звуковой карте Creative Sound Blaster X3.Наш победитель INFINIX NOTE 10 PRO — это стильный смартфон, отмеченный наградой за дизайн iF DESIGN AWARD 2021. Смартфон имеет высокую игровую производительность, чему способствует технология HyperEngine, и 90-герцовый дисплей с диагональю 6,95 дюйма, так что он наверняка может приглянуться мобильным геймерам. Много места, много оперативки, модуль NFC и быстрая зарядка, приличные камеры и стереодинамик, всё это позволило смартфону получить от нас золото сентября. И очень большой ! Подробнее о смартфоне вы можете прочитать ЗДЕСЬ.Второе место забирает Kärcher WV 6 Premium — не просто стеклоочиститель, а целый комплект, необходимый для всех этапов мытья стёкол, зеркал и прочих гладких поверхностей. В отличие от других моделей, у Kärcher WV 6 появился индикатор времени работы, упростился метод съёма бака для грязной воды, поменялся материал резинового скребка и метод его установки и извлечения. Время работы стеклоочистителя до ста минут, которых хватит не на одну уборку. Kärcher WV 6 Premium —  это новый современный способ мытья больших и очень больших стёкол. Более детально о принципе работы и комплектации Kärcher WV 6 Premium можно прочитать в нашем ОБЗОРЕ.

Ну и третье место мы отдали не самому свежему, зато очень крутому гаджету – звуковой карте Sound Blaster X3. Эта внешняя аудиокарта подойдёт геймерам всех мастей: и ПК-боярам, и консольщикам. Она позволяет подключать многоканальные аудиосистемы 5.1 и 7.1, может преображать обычный звук в объёмный виртуальный и использует технологию Super X-Fi абсолютно с любой моделью наушников. Также Sound Blaster X3 поддерживает на PC технологию Dolby Digital Live. Звуковая карта Creative Sound Blaster X3 сделает любую игру и фильм гораздо играбельней и смотрибельней.  С обзором Sound Blaster X3 можно познакомиться по ССЫЛКЕ.

На этом сентябрьские победители у нас закончились, но не закончились обзоры других не менее интересных гаджетов. Переходим по ССЫЛКЕ и знакомимся с ними.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий