Новый фестиваль BUBBLE Comics Con пройдёт в Москве 30 и 31 октября

30 и 31 октября в Москве пройдёт новый фестиваль — BUBBLE Comics Con. Новый фестиваль современной культуры, комиксов и игр, обещает стать главным праздником сезона, тем более что ИгроМир и Comics Con Russia снова отменили. Фестиваль пройдёт в павильоне № 7 выставочного комплекса «Экспоцентр».

Лучшие авторы и художники комиксов на Аллее Авторов, красочная сцена с великолепными ведущими, множество стендов с эксклюзивным мерчем и новинками от издательств, коллекционные фигурки, громкие анонсы от BUBBLE Studios и компаний-участников, шикарный косплей и атмосфера самого настоящего Хэллоуина. Также на фестивале появятся звёзды кино и специальные приглашённые гости.

Мероприятие организовано российским комикс-издательством – BUBBLE, подарившим миру приключенческий боевик «Майор Гром: Чумной Доктор» и множество других популярных историй. Попасть на фестиваль будет возможно при наличии ПЦР теста, сделанного не позднее прошлого дня. В случае если вы не сделали тест до начала фестиваля, у входа будет дежурить мобильная лаборатория для экспресс-тестирования. Экспресс-тест будет платный, однако со скидками для владельцев билетов.

Билеты уже в продаже. Билеты, приобретённые на несостоявшийся фестиваль BUBBLE FEST 2020, будут действительны на BUBBLE Comics Con в полном объёме (это распространяется и на билеты категории VIP).

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий