Клавиатура MX Keys Mini выпускается в вариантах для Windows и Mac

Компания Logitech представила новые модели клавиатур – MX Keys Mini и MX Keys Mini для Mac. Эти беспроводные клавиатуры были спроектированы специально для творческих людей и обещают максимум возможностей в минималистичном дизайне. 

MX Keys Mini оснащена Perfect Stroke, лучшей технологией немеханического набора текста от компании Logitech. Минималистский форм-фактор способствует коррекции осанки и позволяет расположить мышь ближе к клавиатуре, чтобы руки меньше тянулись к ней, что способствует улучшению осанки и эргономики в целом. Утопленные глубже клавиши сферической формы позволяют разместить все клавиши, команды и горячие клавиши под рукой, не загромождая пространство ненужными кнопками. Повышенная стабильность клавиш снижает уровень шума и оптимизирует отклик, а тактильные подсказки для оптимального расположения руки позволяют легко сориентировать пальцы и не отвлекаться от работы. В MX Keys Mini доступны три новые функции, призванные оптимизировать вашу работу при использовании программного обеспечения Logitech Options: клавиша отключения/включения микрофона, клавиша вставки emoji, а также клавиша диктовки (для распознавания речи необходимо устройство и ПО, поддерживающие русский язык).

Предлагая быструю зарядку через порт USB-C, MX Keys Mini легко подключает до трех беспроводных устройств с помощью Bluetooth Low Energy, а также совместима с Windows, Chrome, Linux и Android, macOS, iOS, iPadOS, Bluetooth и USB-приемником Logi Bolt. Клавиатура MX Keys Mini для Mac оптимизирована для работы на устройствах на базе операционных систем macOS, iOS и iPadOS.

Клавиатура MX Keys Mini выпускается в бледно-сером и графитовом цветах. Logitech MX Keys Mini и MX Keys Mini для Mac уже можно приобрести по цене 9990 рублей.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий