XPG CRUISER — новый огромный корпус для E-ATX плат

XPG выпустили корпус XPG CRUISER формата super mid-tower. Новый корпус поддерживает материнские платы E-ATX размером 493 x 234 x 466 мм. Он также отличается дизайном экзоскелета XPG и множеством других функций, которые должны понравятся геймерам и энтузиастам.

Дизайн экзоскелета XPG — это визуальный язык, уникальный для XPG. Он поддерживает фирменный баланс XPG между эффективностью забора воздуха и эстетикой ARGB. Передняя стеклянная панель XPG CRUISER улучшает приток воздуха, позволяя входящим в комплект вентиляторам XPG VENTO 120 ARGB светить сквозь переднюю часть корпуса. Для удобства магнитный пылевой фильтр в верхней части корпуса снимается, что позволяет чистить его без проблем.

Камера блока питания (PSU) XPG CRUISER позволяет использовать блоки питания длиной до 180 мм, оставаясь при этом совместимыми как с полностью модульными, так и с фиксированными вариантами блоков питания. Лотки для комбинированных дисководов можно сдвигать по горизонтали, чтобы освободить место для кабелей блока питания. XPG CRUISER имеет семь горизонтальных слотов PCI-E и два вертикальных установочных слота и поддерживает графические карты длиной до 350 мм (без радиатора на передней панели).Вентиляторы VENTO 120 рассеивают тепло с потоком воздуха 45,3 куб. Несмотря на эту потрясающую охлаждающую способность, они выдают всего 23 дБА шума. Более того, вентиляторы VENTO оснащены девятью светодиодами, которыми можно управлять с помощью программного обеспечения RGB от основных производителей материнских плат.XPG CRUISER предлагает множество портов ввода-вывода, таких как высокоскоростной порт USB 3.1 Gen 2 Type-C, гибридный аудиопорт и светодиодную кнопку со встроенным контроллером ARGB. Он также поддерживает различные варианты хранения, в том числе до двух 2,5-дюймовых жестких дисков или твердотельных накопителей на задней панели корпуса и два 2,5-дюймовых / 3,5-дюймовых жестких диска или твердотельных накопителя в отсеках для комбинированных накопителей. Корпус XPG CRUISER станет доступен в России в самом ближайшем будущем.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий