Онлайн шоу «Бесконечный стрим TECNO» посмотрело почти 12 миллионов зрителей

За минувшую неделю 11,5 миллионов зрителей страницы бренда TECNO во Вконтакте стали свидетелями баттла между смартфоном TECNO POVA2 и резидентом TikTok Emotional House — Александром Рогуном.

Тиктокер Alex Ragun жил прямо на съемочной площадке откуда велась прямая трансляция до тех пор, пока не села батарейка смартфона. За это он должен был получить один миллион рублей. Однако, блогер смог продержаться только неделю в отличие от смартфона POVA 2, который за это время разрядился всего на 8%. Шоу продлилось неделю, и за это время профессиональные игроки по мобильной игре Free Fire из разных стран собрались вместе и в рамках прямой трансляции устроили игровой турнир. Кроме того, в гейм-баттле сразились игровые блогеры из разных поколений и доказали, что возраст в игре абсолютно не важен. Это была не обычная трансляция, а целый телеканал для своей аудитории.

Бесконечный стрим TECNO посетили и техно – блогеры, устроив в прямом эфире распаковки смартфона и рассказав о всех его преимуществах. Каждое утро начиналось с зарядки под руководством фитнесс-блогера, а вечером в уникальном формате стрима из кроватки очаровательная ведущая Оля играла на смартфоне и отвечала на вопросы зрителей. В течение всех дней гости проходили челлендж по игре Free Fire и по итогам рекорд поставила популярный блогер Алёна Русь.Поддержать жителя стрима Alex Ragun приезжали его друзья, которые сочинили песню, посвященную бесконечному стриму, и запустили танцевальный челлендж в ТикТок со зрителями прямо в онлайне! А в заключительный день, после того как Alex Ragun объявил о своем решении прекратить состязание, была устроена музыкальная вечеринка.Также среди зрителей стрима было разыграно 40 смартфонов POVA 2! А помимо основных призов были разыграны 11 764 промокодов на игру Free Fire, энергетические напитки E-ON, спортивная одежду бренда Winner и топовые кресла для геймеров от бренда HIPER. За время стрима продажи смартфона POVA 2 увеличились в 2 раза. Если вы пропустили это событие, то его можно посмотреть в записи на странице TECNO Вконтакте: vk.com/tecnorussia

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий