Бесконечный стрим на смартфоне TECNO POVA 2 начнётся 30 августа

В честь недавнего выхода на российский рынок смартфона POVA 2 компания TECNO начинает «Бесконечный стрим», который будет продолжаться, пока не закончится заряд батареи смартфона оснащённого батареей объёмом 7000 мАч. Что можно успеть сделать за это время и как долго продержится смартфон проверят известные геймеры, HiTech-блогеры и косплееры.

На время стрима в лофт, где будут проходить съемки, заселится один из блогеров, и если он сможет прожить в нем дольше, чем продержится батарея смартфона, то получит приз от бренда TECNO — 1 миллион рублей. При этом участник может закончить акцию в любой момент, отказавшись от приза: достаточно просто выйти из лофта.

Каждый день смартфоны POVA 2 будут испытывать на прочность игрой Free Fire. Cамый известный Free Fire игрок в российском YouTube, блогер ZABKA, а также популярный геймер Windy станут специальными гостями стрима. А среди зрителей каждый день будут разыгрываться пять телефонов POVA 2, подарки от спонсоров и коды в игру Free Fire (15 000). Стрим начнется 30 августа и будет идти каждый день с 10:00 до 22:00 в группе TECNO Россия в ВК.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий