HIPER представил игровые компьютерные столы

Бренд HIPER GAMING объявил о старте продаж игровых компьютерных столов. Это новая категория для бренда, но подошли они к вопросу грамотно, представив столы разной ценовой категории, размера и конструкции. Геймеры смогут выбирать сразу из пяти доступных моделей, каждая из которых обладает собственными отличительными особенностями. Так, модели Blade и Nopus оснащены RGB-подсветкой, Flash Left и Flash Right — дополнительной боковиной, а стол Electro оборудован двумя электромоторами для регулировки высоты.HIPER BLADE — самый доступный игровой стол в новой линейке. Он отличается небольшими размерами и лаконичным дизайном, способен выдержать до 100 кг нагрузки, а его высота составляет 75 см. Поверхность стола изготовлена из МДФ и покрыта карбоном, а опоры сделаны из прочного крашенного металла. В комплекте к столу прилагаются держатели для чашки и наушников, чтобы они не мешали во время напряжённых игровых сессий. Подсветка RGB поможет сделать атмосферу игры более яркой, а органайзер для проводов позволит сохранить порядок на столе.HIPER NOPUS — более крупная модель игрового компьютерного стола, на которой можно удобно разместить сразу два больших монитора. Это пригодится геймерам, которые любят вести стримы своих игр. Как и в предыдущей модели, столешница изготовлена из МДФ с карбоновым покрытием, опоры — из металла. Стол оснащён RGB-подсветкой, держателями для кружки и наушников, органайзером для проводов и способен выдержать нагрузку до 150 кг. HIPER FLASH LEFT и HIPER FLASH RIGHT — два «зеркальных» игровых компьютерных стола с дополнительной боковиной, которая, в зависимости от модели, может располагаться слева или справа от пользователя. В отличие от предыдущих моделей, этот стол можно регулировать по высоте от 70 до 80 см (три положения). Традиционно, столы оснащены держателями для кружки и наушников, органайзером для проводов.

HIPER ELECTRO — самый продвинутый игровой стол в линейке HIPER, который оценят увлечённые геймеры. Он оснащён двумя электромоторами для регулировки высоты в диапазоне от 74 до 119 см, при этом стол запоминает удобную высоту и возвращается к ней при необходимости. Каркас и ножки изготовлены из стали, столешница — из МДФ с карбоновым покрытием. Для удобства пользователя предусмотрены держатели для кружки и наушников, органайзер проводов. Особенность модели — таймер контроля осанки, который периодически будет напоминать пользователю о необходимости сидеть ровно.

Игровые компьютерные столы HIPER будут доступны в продаже в конце августа 2021 эксклюзивно в магазинах М.Видео по следующим ценам:

HIPER HG-BX-1060 BLADE — 15 990

HIPER HG-NE-1466 NOPUS — 19 990

HIPER HG-FHL-1610 FLASH LEFT — 23 990

HIPER HG-FHR-1610 FLASH RIGHT — 23 990

HIPER HG-EL1-1400 ELECTRO— 45 890

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий