Универсальная гарнитура Commander от JPL Telecom

JPL Telecom объявили о старте продаж гарнитуры Commander. Это универсальное решение без программного обеспечения делает работу в различных средах легкой и комфортной. Гарнитура совместима с USB-A и USB-C. Полностью регулируемое удобное оголовье, покрытое мягким материалом, позволяет регулировать его размер. А вес гарнитуры с двумя динамиками, покрытыми приятной экокожей, составляет всего 82 грамма.

В Commander используется технология пассивного шумоподавления (PNC). Это сделано в связи с тем, что при длительном использовании активное шумоподавление (ANC) приносит некоторым пользователям дискомфорт. Причина в белом шуме и шумовом давлении, которые создает ANC в гарнитурах.

Амбушюры диаметром 60 мм и микрофон с шумоподавлением с технологией Surround Shield™ отсекают внешние шумы. Commander поддерживает стереозвук для прослушивания музыки и монофонический звук для голосовой коммуникации.

Гарнитура Commander имеет несколько стилей использования: с одним или двумя наушниками, с подключением USB или QD. Стоимость Commander, в зависимости от модели, начинается от 49 долларов.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий