Guardian и Admiral: новые игровые кресла AeroCool

Компания AeroCool представила на российском рынке две новые модели компьютерных кресел: Guardian и Admiral. Новинки разработаны специально для профессионалов и геймеров, которые проводят длительные сессии за компьютером, и, благодаря уникальной конструкции, материалам и особому вниманию к деталям, призваны обеспечить прохладу и максимально комфортное времяпрепровождение за работой или игрой даже в жаркие летние дни и в помещениях без кондиционера.AeroCool Guardian отвечает всем самым смелым требованиям к эргономичности и удобству. Продуманная конструкция и широкие возможности регулировки позволяют настроить кресло под себя и обеспечивают анатомическую поддержку спины и головы, благодаря чему и достигается максимальный комфорт при использовании. Сетчатый материал спинки и дышащая обивка мягких накладок способствуют свободной вентиляции воздуха и сохраняют прохладу даже при длительных игровых сессиях в жаркую погоду. Уникальный дизайн деталей, покрытие, стилизованное под броню, и возможность выбора из четырех цветовых решений позволят каждому подобрать кресло в зависимости от интерьера и своих вкусовых предпочтений. Кресла  Guardian стоят от 20 490 рублей. Кресла AeroCool Guardian Ice Blue и Azure White поступят в продажу в сентябре.

AeroCool Admiral отличается эргономичной конструкцией с поддержкой поясницы и шейного отдела, что позволяет сохранять правильную осанку во время игры и снижает усталость спины при длительных игровых сессиях. Возможность регулировки подушек, подлокотников, а также угла наклона спинки, позволяет настроить кресло под свои потребности и получить максимальный комфорт от его использования. Дизайн компании AeroCool прослеживается во всех деталях кресла. Дышащий материал обивки от компании AIR Tech обеспечивает отличную циркуляцию воздуха и сохраняет прохладу на протяжении длительного времени. Вставки, стилизованные под карбон, придают креслу уникальный внешний вид, а возможность выбора из четырех доступных цветовых решений позволяет легко вписать кресло в любой интерьер. Кресла Admiral доступны по цене 20 490 рублей.

Пользователям, которые  предпочитают тканевую обивку, компания AeroCool предлагает  линейку кресел с покрытием из материала AeroSuede. Этот материал отличается мягкостью, приятным внешним видом и полной воздухопроницаемостью. Линейка включает в себя модели: DUKE, BARON, KNIGHT, COUNT, EARL, DUKE Lite, BARON Lite и KNIGHT Lite.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий