Cмартфон SPARK 7 — недорогой смартфон с NFC уже в продаже

Сегодня на российский рынок вышел новый продукт компании TECNO Mobile — смартфон SPARK 7. Ключевое преимущество новинки, это безусловно наличие модуля NFC. Само по себе наличие в смартфоне технологии NFC не является чем то особенным, а вот NFC в смартфоне за десять тысяч рублей, является. Также, безусловным плюсом является и установленная в SPARK 7 большая батарея объёмом 5000 мАч. А благодаря функции Audio Share 2, у пользователей будет возможность подключить к смартфону одновременно до четырёх наушников и двух колонок.

В TECNO SPARK 7 установлена двойная основная камера 16 Мп с искусственным интеллектом и квадровспышкой. Сюда же встроены автоматические фильтры, функция бьютификации, благодаря которой все снимки получаются красивыми без дополнительной обработки. Можно также подключить один из фоторежимов для ночной съемки — «Ночной портрет», «Вечеринка ночь», «Вечеринка». При съёмке видео доступен эффект боке. Камера также позволяет записывать slow motion 120fps.

Работает смартфон на процессоре MediaTek Helio A25 с оперативной памятью объёмом 4ГБ. Новинка представлена в двух модификациях — с памятью 64 или 128 Гб. Операционная система оболочка HIOS 7.5 основана на ОС Android 11. Смартфон TECNO SPARK 7 оснащён дисплеем 6.52” с разрешением 1600×720. А экран смартфона защищён японским закаленным стеклом Asahi Glass. Стоит новый смартфон от 10 999 рублей.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий