ReVolt A9 – новая зарядная док-станция от Prestigio

Prestigio анонсировала запуск на рынок новой беспроводной док-станции– ReVolt A9, рассчитанной на зарядку трех гаджетов. Док-станция способна заряжать одновременно смартфон, беспроводные наушники и умные часы. Prestigio ReVolt A9 полностью совместима с девайсами Samsung и всеми устройствами, поддерживающими стандарт беспроводной зарядки Qi. Заряд станция получает от 18 Вт адаптера идущего в комплекте.

Плоскости для зарядки каждого гаджета обладают различной мощностью: 10 Вт  — для телефона, 5 Вт —  для наушников и 2,5 Вт  — для часов. О статусе заряда каждого гаджета просигнализируют встроенные LED-индикаторы. ReVolt A9 поддерживает как вертикальную, так и горизонтальную зарядку.

Новая док-станция Prestigio компактна и удобна в использовании. Минималистичное зарядное устройство в корпусе из металла и закаленного стекла не займет много места на рабочем столе и будет хорошо смотреться как в офисном интерьере, так и в домашней обстановке. Prestigio ReVolt A9 уже появилась в продаже по ориентировочной цене 5490 руб.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий