Новая электрическая периферия от немецкого бренда HAMA

Компания HAMA представила ряд новых аксессуаров и периферийной продукции. Электропитание – это область, где не может быть компромиссов. Некачественная проводка может не только повредить оборудование и испортить даже самую дорогую технику, но и стать причиной возгорания и последующего пожара в помещении. Hama производит адаптеры, удлинители и блоки питания, которые не только эргономичны, но и созданы с большим вниманием к деталям. Производитель обновил линейку адаптеров-переходников. Теперь есть варианты на одну, две или три розетки, версии в черном и белом цвете.

Большое обновление также коснулось линейки блоков питания для ноутбуков. Десять новых блоков, предназначенных для разного выходного напряжения, помогут точно подобрать параметры под свой ноутбук. От надежности блока питания зависит долговечность самого устройства, поэтому расширение линейки позволит пользователям точно подобрать периферию и продлить жизнь своему ноутбуку.

Наконец, Hama представила новую категорию товаров – сетевые удлинители. Они отличаются количеством розеток (от 3х до 10ти) и длиной провода от 1,4 до 3х метров. Сетевой удлинитель гасит колебания электричества, а также помогает «протянуть» электричество до нужного места и защитить подключённые к нему устройства от перегорания.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий