Вышла новая линейка смартфонов Xiaomi Mi 11

Xiaomi представили флагманскую серию смартфонов Mi11. По заверениям производителя, Mi11 превратит ваши видео в кинематографические произведения благодаря специальным режимам съемки в один клик и передовой системе камер, включающей 108-мегапиксельный широкоугольный сенсор. 13-мегапиксельная ультраширокоугольная камера и 5-мегапиксельная телемакрокамера предложат возможность создавать впечатляющие пейзажи и превосходные портреты. На передней панели расположилась 20-мегапиксельная фронтальная камера, позволяющая создавать непревзойденные селфи или общаться с высоким качеством. Дисплей Mi11 входит в число лучших на рынке и получил рейтинг A+ и награду за лучший дисплей от авторитетной экспертной команды DisplayMate. Это 6,81-дюймовый AMOLED DotDisplay с частотой обновления 120 Гц, ультравысоким разрешением WQHD+ и 10-битными цветами. Все это обеспечивает максимальную четкость, естественность цветопередачи и плавность изображения на экране.

Mi11 стал первым в мире смартфоном, получившим процессор Qualcomm Snapdragon 888. Оснащенное технологией рассеивания тепла LiquidCool устройство позволит легко справляться с ресурсоемкими играми без существенного нагревания. В то же время смартфон обладает аккумулятором с емкостью 4600 мАч, потрясающей комбинацией из 55-ваттной проводной зарядки, 50-ваттной беспроводной и 10-ваттной обратной беспроводной, а также мощнейшего 55-ваттного зарядного устройства GaN, включенного в комплект поставки.

Mi11 будет доступен в четырех цветовых вариантах: Лазурно-голубой, Полуночный серый, Облачный белый и Специальное издание с автографом Лэй Цзюня. На российском рынке будет продаваться версия с объемом памяти 8+256 ГБ по цене 85 990 рублейТакже в линейку входят смартфоны Mi 11 Lite и Mi 11 Lite 5G включают в себя все самое необходимое из флагманского сегмента и предлагают стильный дизайн для тех, кто ищет удачное дополнение для своего образа.

Обладая толщиной 6,81 мм и весом 159 г, Mi11 Lite 5G является одним из самых легких и тонких смартфонов на рынке. Оба устройства семейства Mi11 Lite также получили сверхтонкие рамки вокруг дисплея и миниатюрный вырез в экране под фронтальную камеру. Благодаря 6,65-дюймовому дисплею AMOLED DotDisplay с поддержкой 10-битной технологии TrueColor, смартфоны способны передавать 1,07 миллиарда цветов, то есть в 64 раза больше, чем у предыдущего поколения.

В смартфоне Mi11 Lite 5G дебютировал процессор Qualcomm Snapdragon 780G 5G Mobile Platform, который предлагает больше мощи, больше скорости и больше надежности благодаря 5-нанометровому техпроцессу и технологии жидкостного охлаждения LiquidCool. Модель Mi11 Lite получила чипсет Qualcomm Snapdragon 732G, построенный на 8-нанометровом техпроцессе и также получивший технологию LiquidCool.Mi11 Lite и Mi11 Lite 5G продолжают традицию Xiaomi, связанную с инновациями в области камер. Оба смартфона получили систему из трех камер, центральным элементом которой стал 64-мегапиксельный сенсор. Дополняют его 8-мегапиксельная ультраширокоугольная камера и 5-мегапиксельная телемакрокамера, расширяющие инструментарий для создания яркого и креативного контента.

Mi11 Lite 5G выходит в цветовом варианте Трюфельный черный, а Mi11 Lite получит три варианта цвета: Мармеладно-голубой, Персиково-розовый и Чернично-черный. Оба смартфона будут доступны в конфигурации 8+128 ГБ по цене 30 990 рублей за Mi11 Lite и 37 990 рублей за Mi11 Lite 5G.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий