Silicon Power представили док-станцию 7-в-1 для владельцев современных ноутбуков

Компания Silicon Power представила док-станцию 7-в-1 SP SU20. Это комплексное решение даст владельцам ноутбуков и планшетов доступ к разъёмам, которые уже исчезли из многих новых моделей. Среди них: порт HDMI, три порта USB Type-A, порт USB-C с поддержкой технологии быстрой зарядки PD, картридер для карт памяти формата SD и ещё один — для карт формата microSD.

Разъём Type-C поддерживает сквозную зарядку, поэтому не нужно будет выбирать между расширением количества доступных портов и подзарядкой гаджета в процессе работы. А пропускная способность до 5 Гбит/с трёх разъёмов USB 3.2 Gen 1 Type-A и наличие USB-C с поддержкой технологии быстрой зарядки PD (максимальная мощность 60 Вт) обеспечат высокую скорость передачи данных между ноутбуком и подключенными к нему аксессуарами.Порт HDMI поддерживает передачу видео в разрешении 4K без задержки сразу на несколько дисплеев. Картридеры для карт памяти SD и microSD совместимы с форматами SDHC/SDXC и могут работать одновременно, чтобы ускорить копирование файлов. 4 порта USB (3 USB Type-A и 1 USB Type-C) позволяют одновременно подключать к вашему устройству различные гаджеты и аксессуары.

Док-станция имеет алюминиевый корпус размером 130 × 35 × 13мм и весит всего 71,6 г. Цена устройства пока-что неизвестна.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий