Новые настольные игры для вечеринок которые можно купить в магазинах Hobby Games

Тем кто любит настолки для дружных компаний, где надо что то угадывать, показывать рисовать и петь мы рекомендуем несколько новых игр подобного жанра о которых сами узнали недавно. Когда все предметы в классическом Вооброжарии были показаны и все значения объяснены в Экивоках, мы пошли на сайт Hobby Games в поисках новинок и нашли целых три игры которые почему-то прошли мимо нас. Первой игрой оказалась новая версия Воображария с приставкой Россия. Правила все старые, только посвящена игра как понятно из названия полностью нашей родине. В игре придётся блеснуть своими знаниями истории, географии и культуры нашей необъятной страны. Сможете за одну минуту объяснить поговорки, песни, былины и сказки при помощи слов, жестов или рисунков? Воображарий: Россия отличная возможность это узнать. В игре целых 147 двухсторонних карточек с заданиями, которых хватит не на один вечер.Следующей заинтересовавшей нас игрой стала «Бомба». Это игра тоже основана на объяснении слов. Сначала вы должны объяснять игрокам загаданные предметы и понятия словами, потом жестами и мимикой, а потом всего лишь одним словом. Вы выбираете имена, явления и достопримечательности и объясняете их каждый раз в новом порядке и новым способом. Побеждает команда, которая отгадает больше всех слов. В набор игры входят 24 жетона с персонажами и 196 карт со словами. Нам кажется что «Бомба», это просто бомба:)

Ну и третьей игрой из вечериночной серии стало обновлённое 3-е издание всеми любимых Экивоков. Это популярная настольная игра, в которой вы сможете проявить свою эрудицию, сообразительность, певческие и многие другие таланты. В ней появились новые мемы и пасхалки, на 40% обновились задания, а игровое поле теперь позволяет сыграть в «Найди 100500 отличий».

Задания, с помощью которых вам предстоит объясняться с коллегами по игре по большей части всё те же: «Слова», «Наоборот», «Рисунок», «Жесты», «Да/нет» и «Экивоки». Последнее предполагает с помощью специальной карточки получить редкое задание, которое может быть различной сложности. В игре вы можете использовать 240 карточек с заданиями.Эти игры вы можете приобрести на сайте HobbyGames и физических магазинах издательства. А какие ваши любимые настолки для вечеринок? Делитесь с нами в комментариях. Мы с удовольствием узнаем о новых настольных играх.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий