В World of Tanks стартует акция «Боевые задачи Майора Грома»

World of Tanks совместно с BUBBLE Studios объявляет о начале масштабного расследования громкого преступления. За дело берется Майор Гром — герой нового фильма, который выйдет на экраны 1 апреля. Произошло дерзкое ограбление: преступники проникли в конструкторское бюро, похитили чертежи новейшей бронетехники и скрылись на угнанном танке. Их надо остановить во что бы то ни стало. И в этом Грому понадобится помощь настоящих профессионалов — игроков World of Tanks.

Чтобы помочь майору, «танкистам» необходимо выполнить 7 специальных боевых задач. Для этого им понадобится кодовое слово MAJORGROM. Активировать его можно в любое время с 29 марта 9:00 (МСК) по 5 апреля 8:30 (МСК). Главное — не медлить, чем позже будет активирован код, тем меньше времени останется на выполнение задач.

Все задачи выполняются последовательно, так что без «Анализа улик» перейти к «Отчаянной схватке» не получится. Награда за выполнение всех задач от майора Грома — одна из 17 единиц штатного оборудования на выбор. Выбрать оборудование можно в специальном экране сразу по выполнении задачи либо в меню «Склад» — «Поставки из тыла» в течение 30 дней после выполнения задачи.

Подробный инструктаж перед выполнением боевых задач можно получить здесь: https://worldoftanks.ru/ru/news/special-offers/major-thunder/

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий