Большое пополнение серии наушников Edifier

Компания Edifier анонсировала выход сразу нескольких моделей наушников. Линейка представлена внушительным ассортиментом устройств под любой, даже самый требовательный запрос.W800BT

Высокотехнологичные беспроводные наушники W800BT снабжены кодеком aptX, который передает аудиосигнал без потери качества — это настоящая находка для меломанов. Уровень звучания, который демонстрирует модель W800BT, сопоставим с записью на компакт-диске. Встроенный аккумулятор обеспечивает 13 часов непрерывной работы.

При звонке активируется CvC-шумоподавление восьмой версии, которое отделяет фоновые звуки от речи, делая голос чистым и четким. Из технологических фишек добавлена функция «один на двоих» для одновременного подключения к наушникам двух устройств по Bluetooth. Кроме того, они обладают защитой по стандарту IPX54 и устойчивы к попаданию пыли и брызг внутрь корпуса.

Также в продажу поступила модель W200BT Plus c аналогичными характеристиками, но в другом форм-факторе и с модулем Bluetooth версии 5.1, что положительно сказалось на повышении автономности. К тому же эти наушники обладают увеличенным радиусом действия беспроводного сигнала.

TWS1 Pro

Как и модель W800BT, TWS1 Pro оснащены кодеком aptX, который позволяет достичь высокого качества звучания, сопоставимого с проводными наушниками. Для обработки звука используется флагманский процессор Qualcomm 3040, а сопряжение с устройствами и передача аудиосигнала происходит по протоколу Bluetooth 5.2, который диктует еще и высокую энергоэффективность.

В итоге автономная работа устройства составляет 12 часов, а быстрая зарядка займет всего 40 минут. Для управления наушниками используется сенсорный ввод, а еще производитель предусмотрел защиту от влаги и брызг по стандарту IP65. Так что эти TWS-наушники станут оптимальным выбором для спортсменов и людей, ведущих активный образ жизни.

TWS NBQ

Еще одни беспроводные TWS-наушники со стильным зарядным кейсом в комплекте и набором передовых технологий. Среди них поддержка интерфейса Bluetooth 5.0 — он не в последнюю очередь влияет на высокую автономность до 23 часов на одном заряде.

Также предусмотрено активное шумоподавление для фильтрации внешних звуков окружения и 10-мм диафрагмы, обеспечивающие высочайшее качество звука. Режимом шумоподавления можно управлять, тонко настраивая громкость воспринимаемого шума через фирменное приложение Edifier Connect. А благодаря низкой задержке звука TWS NBQ можно использовать даже в качестве игровой гарнитуры.

TWS200 Plus

Двухсотая модель обладает узнаваемым внешним видом, но выполнена в более стильном рубленом дизайне. TWS-капли предлагаются в комплекте с зарядным кейсом. Они не перегружены функциями и просты в управлении. В основе функции шумоподавления применяется технология CvC 8.0, она эффективно отделяет фоновые звуки от вербальных и позволяет собеседнику слышать транслируемый через гарнитуру голос четко и ясно.

В сравнении с моделью TWS200 без приставки Plus, здесь используется улучшенная версия Bluetooth — 5.2. Вместе с ней предусмотрена поддержка декодирования звука на базе алгоритмов aptX, как и в упомянутых выше моделях. На одной зарядке наушники работают до 6 часов и до 10 часов при использовании зарядного кейса.

TWS600

Если гарнитура TWS200 Plus выполнена в дизайне с рублеными гранями, то TWS600 — полностью обтекаемые и в плане исполнения повторяют конструкцию двухсотой модели. Однако, здесь используется интерфейс Bluetooth версии 5.0. Автономность составляет около 4 часов работы на одном заряде и до 20 часов при зарядке от комплектного кейса.

TWS300 NB

По исполнению данная модель повторяет дизайн TWS600 в плане гладких граней, но визуально выглядит более пологой. Здесь реализован уже знакомый нам интерфейс Bluetooth 5.0, по которому, вкупе с aptX-декодированием сигнала предается достойное аудио без потерь в качестве дискретизации.

GM5

Геймерские TWS-наушники GM5 обладают ультрасовременным дизайном и элементной базой. Bluetooth-модуль обеспечивает сверхнизкую задержку звука. Аккумулятора хватит на 40 часов работы — это является абсолютным рекордом для TWS-гарнитур и позволит пользоваться девайсом в умеренном режиме несколько дней. От внешнего мира оградит активное ENC-шумоподавление, которое с помощью специальных алгоритмов заглушает посторонние звуки и позволяет полностью погрузиться в процесс игры или прослушивание музыки.

GX

Еще одна геймерская модель GX выполнена в полноразмерном форм-факторе со стильным дизайном и привлекательной RGB-подсветкой. Под современным корпусом спрятана не менее прогрессивная начинка: полноразмерные 50-мм динамики с титановой диафрагмой и поддержкой звука с высокой разрядностью 95 кГц/24 бит, соответствующие стандарту HI-RES. Чистое звучание и полное погружение в виртуальные миры вам обеспечены!

А еще наушники поддерживают совместимость с несколькими устройствами и двухрежимный звук, что поможет переключать профили с игрового на режим прослушивания музыки. Для общения с друзьями в онлайн-играх предусмотрен выдвижной микрофон с ENC-шумоподавлением, что позволяет собеседникам четко слышать речь говорящего.

K800 и К815

В отличие от предыдущих новинок модели K800 и К815 выполнены в более классическом дизайне. Данные девайсы отличаются элегантным внешним видом и непревзойденным качеством сборки. Чистое звучание дополняется тщательно проработанной акустической конфигурацией. Микрофон регулируется на 120 градусов, позволяя подобрать оптимальное расстояние и положение. Кроме того, корпус устройства эргономичен и не доставляет дискомфорта при длительном ношении, а мягкие амбушюры обеспечивают хорошую звукоизоляцию. Для подключения к компьютерам и ноутбукам в моделях используется разъем 3,5 мм-4pin с регулятором громкости на проводе.

X6

TWS-наушники, выполненные в ультрасовременном дизайне. Здесь есть поддержка кодека aptX, шумоподавление с двумя микрофонами, работающими в противофазе, а также реализована технология быстрой зарядки. Все это делает модель X6 максимально технологичными и комфортными в использовании, а Bluetooth версии 5.0 позволит добиться минимальной задержки звука и приличной автономности.

Uni-buds

Это одни из самых прогрессивных TWS-наушников на рынке. Выполненные в винтажном стиле, Uni-buds смотрятся эффектно и премиально. OLED-дисплей на корпусе показывает информацию о заряде наушников и кейса. Аудиокодек aptX обеспечит передачу звука без задержек и потерь качества, а 6-мм динамики демонстрируют ярко очерченные высокие частоты и мощные басы, придавая акустической картине объем и воздушность. Иначе говоря, Uni-buds удивят поклонников качественного стерео.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий