LOGITECH G ПРЕДСТАВИЛ СВОЮ ПЕРВУЮ ИГРОВУЮ ВНУТРИКАНАЛЬНУЮ ГАРНИТУРУ

Logitech G представил свою первую внутриканальную геймерскую гарнитуру Logitech G333. Наушники оснащены двойными неодимовыми драйверами и позволяют насладиться мощным и детализированным звуком независимо от того, находитесь ли вы за стационарным компьютером или же играете в дороге на смартфоне.

Благодаря использованию двойных неодимовых драйверов (один для низких частот, один для средних и высоких), гарнитура Logitech G333 демонстрирует удивительно детализированный насыщенный звук. Отличное позиционирование дает серьезное преимущество в игре и позволяет безошибочно определить местоположение источника звука на виртуальном поле боя, а благодаря сбалансированному звучанию, эти наушники отлично подходят и для прослушивания музыки.Logitech G333 использует для подключения стандартный 3,5 мм разъем и имеет в комплекте адаптер USB-C, что позволяет без труда использовать гарнитуру практически с любыми устройствами, будь то стационарный ПК, консоль, смартфон или планшет. В свою очередь, прочный и легкий алюминиевый корпус гарантирует долговечность и позволяет всегда держать гарнитуру под рукой, не боясь за ее сохранность независимо от ситуации.

Logitech G333 выпускаются в серебряном, черном и фиолетовом цвете. Высокий уровень комфорта обеспечивают мягкие силиконовые амбушюры трех разных размеров и плоский кабель. Для общения или управления воспроизведением предусмотрены качественный встроенный микрофон и пульт управления на проводе, а для удобной переноски в комплекте имеется компактный чехол.

Гарнитура Logitech G333 поступила в продажу по рекомендованной цене 4 490 рублей.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий