Новая портативная беспроводная колонка Sony SRS-XB13

Sony представили небольшую портативную беспроводную колонку SRSXB13. Беспроводная колонка XB13 отличается компактным дизайном и выполнена в прочном корпусе с универсальным ремешком. Благодаря технологии EXTRA BASS и процессору Sound Diffusion Processor эта маленькая колонка обладает впечатляющими возможностями. Вы можете наслаждаться мощным и насыщенным звуком за счет технологии EXTRA BASS, в которой пассивный излучатель работает вместе с широкополосным динамиком для улучшения низких частот, а также, несмотря на свой компактный размер, значительно усиливает басы. Кроме того, процессор Sound Diffusion Processor распространяет звук в любом пространстве благодаря технологии цифровой обработки сигнала (DSP).

Корпус динамика с классом защиты IP67 водонепроницаем и пыленепроницаем, поэтому вы можете наслаждаться музыкой в бассейне, парке или во время большого похода. Колонка обеспечивает до 16 часов автономной работы и позволяет отображать заряд аккумулятора на экране вашего смартфона.

Встроенный микрофон позволит вам через колонку разговаривать по телефону по громкой связи. В модели XB13 реализована поддержка новейших спецификаций Bluetooth.  XB13 оснащена технологией Google Fast Pair, поэтому возможно практически моментальное подключение совместимых смартфонов или планшетов Android. Просто включите колонку и находящийся рядом смартфон предложит вам подключиться к ней и уже через несколько секунд все готово.

Колонка XB13 оснащена портом USB Type-C и представлена в 6 различных цветах: черном, синем, бежевом, кораллово-розовом, бирюзовом и лимонно-желтом цветах. Даты старта продаж и стоимость SRSXB13 будут объявлены позже.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий