Стартовал новый сезон в World of Tanks

С сегодняшнего дня (15 марта) в World of Tanks стартует новый сезон «Боевого пропуска» с новыми наградами, среди которых — особые антарктические стили. Сезон продлится до 15 июня. В новом «Боевом пропуске» будет только одна прогрессия из трех глав по 50 этапов, а ключевых машин теперь будет три: советский танк Объект 705А, китайский 121 и американец Т110Е3. Для них действуют специальные правила получения очков «Боевого пропуска». За прохождение каждой главы игроки получат эксклюзивный арктический стиль для одной из машин:

  • «Ледокол» — подходит для китайского танка 121. Отличительные особенности: на верхней лобовой детали размещена лебедка и металлические насадки на бур, расширительные траки, китайские лыжи и снегоступы, снегоход, сварочный аппарат, автоматическая лебедка и инфракрасные прожекторы. С таким снаряжением танк легко пробьется сквозь самые большие сугробы и проникнет в места, недоступные для других машин.
  • «Белый медведь» — стиль для советского танка Объект 705А. Отличительные особенности: советский снегоход, лыжи, тепловая пушка, бензопила и спаренная гарпунная пушка для удачной охоты. С таким снаряжением можно уверенно отправляться на зимнюю рыбалку в самые экстремальные широты, даже в Антарктику.
  • «Валлийский блюз» — стиль для американского танка Т110Е3. Отличительные особенности: электрическая лебедка для буксировки танков, мощный прожектор, газовые баллоны и ручной ледоруб. С этим стилем вы точно найдете место для удачного лова и при необходимости сможете оказать помощь тем, кто застрял во льдах.

Все эти стили — состоят из четырех уровней. Чем больше пройдено этапов, тем выше уровень и тем больше декоративных элементов добавляется на каждый стиль.

В новом сезоне «Боевого пропуска» появится новая внутриигровая валюта —жетоны «Боевого пропуска». Они заменят жетоны «Экспедиции», которые выдавались игрокам в прошлом году.

«Танкисты» будут получать жетоны после прохождение определенных этапов. Они в равном количестве распределены по обеим линейкам наград. Жетоны можно будет обменять на ценное имущество и редкую технику в специальном разделе внутриигрового магазина.

В отличие от предыдущих сезонов, очки «Боевого пропуска» можно заработать и в ранговых, и в случайных боях, а также за выполнение ежедневных задач. Кроме того, их можно получить в режиме «Стальной охотник», который вернется одновременно с запуском «Боевого пропуска» и продлится до 21 марта.

Узнать подробнее о новом сезоне «Боевого пропуска» и «Стальном охотнике — 2021» можно на сайте World of Tanks.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий