Бета-версия браузера Samsung Internet 14.0 стала доступна для скачивания

Samsung представил бета-версию браузера нового поколения Internet 14.0. Обновление предлагает усовершенствованные настройки для обеспечения конфиденциальности и безопасности, новые возможности для просмотра контента на складных экранах, а также инновации в области пользовательского интерфейса. Бета-версия Samsung Internet 14.0 обеспечивает защиту во время просмотра веб-страниц благодаря улучшенной функции Smart Anti Tracking, которая определяет, когда сайт пытается отслеживать данные пользователя и автоматически пресекает это.

Бета-версия также получила ​​новую панель управления безопасностью, которая упрощает контроль за настройками конфиденциальности и предоставляет полезную статистику, например, количество заблокированных всплывающих окон и трекеров. Эта функция поможет пользователям принимать решения о защите собственных данных.

Владельцы складных устройств Galaxy в режиме Flex могут смотреть видео в верхней половине экрана, в то время как в нижней части отображаются элементы управления видео. С Samsung Internet 14.0 эта функция станет еще проще, режим Flex подключится автоматически при воспроизведении видео в полноэкранном режиме – дополнительно открывать приложение Video Assistant не потребуется.

 Бета-версия Samsung Internet 14.0 поддерживает функцию App Pair, позволяя запускать несколько окон браузера одновременно и просматривать их на одном экране. Таким образом, можно одновременно смотреть видео и, например, сравнивать цены на страницах интернет-магазинов.Обновленный Samsung Internet 14.0 позволяет кастомизировать все аспекты работы в интернете, выбрав любимый шрифт. Чтобы на сайтах отображался тот же шрифт, который используется на смартфоне, необходимо выбрать раздел Labs («Лаборатория») в меню настроек браузера.

В числе других полезных функций бета-версии Samsung Internet 14.0:

  • Pen to text’ на планшетах серии Galaxy Tab S7: с помощью пера S Pen можно “от руки” заполнять строку поиска браузера или любое текстовое поле на сайтах, включая адресную строку. Рукописный текст будет автоматически преобразован в стандартный текстовый формат;
  • Режим чтения: в этом режиме страницы с большим количеством текста автоматически преобразуются в более комфортный для чтения формат;
  • Расширение для перевода: это расширение основано на системе переводов, разработанной Samsung Research, и поддерживает 18 языков, что позволяет легко переводить текст на сайтах.

Финальная версия Samsung Internet 14.0 будет официально запущена в апреле после бета-тестирования. Те, кто уже использовал приложение Samsung Internet, получат уведомление о выходе обновления. Загрузить новейшую версию интернет-браузера Samsung можно в магазинах приложений Google Play Store и Galaxy Store.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий